Перейти к публикации

Масла и автохимия по оптовым ценам для участников и гостей Ойл-Клуба


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

большое спасибо. извиняюсь, забыл спросить сразу - какая дата выпуска этого масла? и все 6 штук будут примерно одной даты выпуска?

и с какой ТК вы работаете? ПЭКом сможете отправить?

Канистра на фото 2015 год, месяц не помню, думаю остальные из той же партии. ПЭКом очень бы не хотелось грузить (большие очереди, много времени уходит), если только не спешно и попутно с другими заявками в течении недели, а так Возовоз, КиТ, Энергия, Желдор 1-2 после оплаты (СПб - Пенза 350-400 руб.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канистра на фото 2015 год, месяц не помню, думаю остальные из той же партии. ПЭКом очень бы не хотелось грузить (большие очереди, много времени уходит), если только не спешно и попутно с другими заявками в течении недели, а так Возовоз, КиТ, Энергия, Желдор 1-2 после оплаты (СПб - Пенза 350-400 руб.).

 

мне особо не к спеху, так как завтра уезжаю в Самару, а приеду обратно только в понедельник 12.09.16 вечером. поэтому раньше вторника в любом случае не заберу.

сейчас посмотрю по ТК, которые Вы указали... есть ли вообще они у меня в городе (просто я только с ПЭКом и деловыми линиями знаком). как наведу справки - отпишусь, а Вы мне пока номер карты сбербанка скиньте, куда денежку кидать и ФИО владельца карты (для проверки при переводе денег, что бы цифрой не ошибиться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне особо не к спеху, так как завтра уезжаю в Самару, а приеду обратно только в понедельник 12.09.16 вечером. поэтому раньше вторника в любом случае не заберу.

сейчас посмотрю по ТК, которые Вы указали... есть ли вообще они у меня в городе (просто я только с ПЭКом и деловыми линиями знаком). как наведу справки - отпишусь, а Вы мне пока номер карты сбербанка скиньте, куда денежку кидать и ФИО владельца карты (для проверки при переводе денег, что бы цифрой не ошибиться).

Все эти ТК в Пензе есть, цена на транспорт указал, посмотрите, где терминал получения удобней. Остальное в личку напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все Вами перечисленные ТК находятся в куче у меня в городе, на одной улице можно сказать, поэтому к какой у Вас больше доверия (я то их вообще не знаю) - той и отправляйте.

еще просьба - упакуйте получше, все таки пластиковые канистры легко повредить и маслу ппц. и еще посмотрите при отправке, что бы все канистры были желательно по дате выпуска не старше 2015 года.

заранее примного благодарен. сообщение с номером карты получил, деньги отправлю завтра с утреца.

на всякий случай еще напишу еще раз, что нужно: Neste HYPOIDI S 75W-90 (GL-5) - 6 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pioneer, да не переживайте Вы так, все будет хорошо @Северянин, свое дело знает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. деньгу получилось закинуть только сейчас. проверяйте карту. сейчас скину свои реквизиты в личку, для отправки посылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло забрали , как всегда всё супер, спасибо большое !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

MITSUBISHI DIAQUEEN ATF SPIII в продаже есть?

4024610  MITSUBISHI  ATF SP3, 4л (железная банка) - 2 470 руб., 

MZ320215 MITSUBISHI ATF SP-III, 4 л. (пластиковая канистра) - 2 075 руб.

также могу предложить NESTE ATF MULTI, 4 л. - 1 485 р. (соответствие Mitsubishi: Diamond SP-II, III, IV), либо аналогичный продукт от Valvoline.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Valvoline syn power 0w40 продаётся пока только SJ или SN уже тоже продаёте? Тот же вопрос и по Neste 0w40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Valvoline syn power 0w40 продаётся пока только SJ или SN уже тоже продаёте? Тот же вопрос и по Neste 0w40.

Приветствую, Valvoline syn power 0w40 SJ остались только литрушки, остальное и Valvoline и Neste 0w40 SN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Северянин, Приветствую.ТК CDEK http://www.edostavka.ru/ вы можете заказы отправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Северянин, Приветствую.ТК CDEK http://www.edostavka.ru/ вы можете заказы отправлять?

Пока, не отправляли, но я общался с ними по поводу возможности отгрузки и упаковки масел, можно попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хотелось бы заказать:

 

Масло ДВС:

Neste City Standart 5W-30 4л. - 4 шт.

Neste City Standart 5W-30 1л. - 4 шт.

Масло ГУР:

Valvoline SynPower Power Steering Fluid VE18320 - 1 шт.

Масло МКПП:

NESTE GEAR S 75W-90 - 2 шт. или Valvoline Gear Oil 75W-90 2 шт.

Фильтры:

Масляный Kolbenschmidt 919-OS 50 013 919 - 4шт.
Воздушный ДВС Kolbenschmidt 4105-AP 50 014 105 - 4шт.
Воздушный салон 953-ACC 50 013 953 - 4шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

Valvoline SYNPOWER XTREME MST SAE C3 5W-30 канистра 4л в Саратове получил, все супер, доволен! спасибо огромное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...