Перейти к публикации

Химчистка салона своими руками


Рекомендованные сообщения

Ну это кенГуру наверно продаётся во всех магазинах автохимии? А потолочик я бы почистил! :rolleyes:

Изменено пользователем torcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 часов назад, Reins24 сказал:

Норм средство? Лучше, чем Плюрикс? Отзывы по нему противоречивые почему-то.

Главное оно безопасно, ничего не пожгет, подходов возможно будет больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел. , а сами Плюриксом пользовались? Довольно давно на нём сижу, ничего не сожгло :unknw:. Как-бэ не доверяю я этим новодельным китайским средствам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Reins24 сказал:

Павел. , а сами Плюриксом пользовались? Довольно давно на нём сижу, ничего не сожгло :unknw:. Как-бэ не доверяю я этим новодельным китайским средствам....

PLURIX  это сильно щелочной состав и в отличии от других составов, не меняет щелочное при разведении в 2 и более раз, для себя можете использовать и он как раз Китай

Шайн системс как раз наш и на брендовых компонентах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Павел. сказал:

PLURIX .... как раз Китай

Хм, у меня другая информация, он итальянский:

image.thumb.png.2cb6a6dcaaef0cd6591d6eacd40b45cb.png

Причем найти эту инфу не составило никакого труда, а вот про Шайн Систем в интернетах нет практически никакой инфы, кроме "активная, молодая, амбициозная, развивающаяся" и пр))). Наводит на определенные мысли... Как и с маслами "маде ин...." и прочими 710).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Reins24 сказал:

Хм, у меня другая информация, он итальянский:

image.thumb.png.2cb6a6dcaaef0cd6591d6eacd40b45cb.png

Причем найти эту инфу не составило никакого труда, а вот про Шайн Систем в интернетах нет практически никакой инфы, кроме "активная, молодая, амбициозная, развивающаяся" и пр))). Наводит на определенные мысли... Как и с маслами "маде ин...." и прочими 710).

Вы посмотрите химию профессиональную, которая реально делается за бугром в Европе, ценник на нее конский Koch, Sonax, Kenotec, Mafra и доставка ее стоит также не малых денег

Можете по Шайн системс написать или позвонить им, это реально рабочая, не дающая побочки, не имеет спец запаха, особенно в Торнадоре, низкая цена

п.с. народ не любит бесплатных советов, только платные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поездке в отпуск пару лет назад, дети пролили молочку (йогурты, кефир и что то подобное) на заднее сиденье, пятно долгое время вывести полностью не удавалось при многократных попытках. С месяц назад приобрел бутылек в Ленте:

IMG_20220523_165242.thumb.jpg.ffe3c690e52fb41963a888f84d85986b.jpg

Пятно исчезло полностью после однократной обработки, был приятно удивлен, так как уже даже растворителем замачивал при прошлых обработках.

Изменено пользователем rodof
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.05.2022 в 09:02, rodof сказал:

Пятно исчезло полностью после однократной обработки, был приятно удивлен, так как уже даже растворителем замачивал при прошлых обработках.

Спасибо за наводку, постараюсь найти. Уже долгое время не могу вывести пятно с сидения, уже и ванишем замачивал и хоз мылом тер, ничего не помогает :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...