Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@dmitri, Я же сказал - uzautooli (Лук Люкс Синтетика)5W30 SL со всеми Люксовыми допусками\соответствиями.

Ссылка на сообщение

потекли Узатоил 1 л

@maxim5555, Даже сел на канистру - не течёт. Крепкая... :unknw:

Ссылка на сообщение

При наличии оригинальных канистр - минералку типа волгаоил или ашановского масла "каждый день"... но это легко проверить заморозив "ВагУзЛук") в морозилке))

Мне кажется себестоимость такой подделки будет очень высокой. Надо где-то раздобыть канистры, разлить по ним масло и наварить 200 рублей сверху. Мне кажется гораздо прибыльнее продавать мобил, шелл и кастрол по 1400-1800 рублей за канистру. Чтобы заработать такие же деньги, надо толкать поддельный лукойл оптом, минимум по 12 литрушек в руки. :laugh:

Ссылка на сообщение

Чтобы заработать такие же деньги, надо толкать поддельный лукойл оптом, минимум по 12 литрушек в руки. :laugh:

 

:DD

Ссылка на сообщение

@dmitri, Я же сказал - uzautooli (Лук Люкс Синтетика)5W30 SL со всеми Люксовыми допусками\соответствиями.

Да ладно уже самому себе орденов навешивать. :)

На самом деле когда он пошел под брендом ВАГ ты ни чего определенного не ответил, да и не мог,

потому что 100процентной уверенности речи не шло. Толи это ВАГ, то ли Узлук. :shok:

Вот что ты писал:

Есть предположение, что такую "личину" изобрели для обозначения наличия допуска VW.

Поэтому и начали покупать на пробу, ну что это деньги по 110- 120 руб.??

В течении трех дней, склад подчистилии предложение иссякло, что и следовало ожидать.

 

Сейчас пожалуйста за 600 руб. под фантиком Лук хош литрушками, хош по 4л., это тоже вполне бюджетно, но как бы уже и не подарок,с учетом того, что год назад Gulf c 229.5 за 800 р. брал. :(

Ссылка на сообщение

"ради интереса" тоже заказывал одну литрушку ваг-узлука 5-40 за 117 руб, вчера получил. не подтекает. вид такой же, как у купленных весной у другого поставщика по 243 руб. за литрушку, дата стоит та же - март 2013, дальше за датой стоит какой-то код (возможно, номер партии?), он несколько отличается, счас не помню конкретно, что там за цифры, если принципиально - могу посмотреть

Ссылка на сообщение

Что за VAG узлук - он реальный VAG или Emex все же ошибся?

Ссылка на сообщение

Чтобы заработать такие же деньги, надо толкать поддельный лукойл оптом, минимум по 12 литрушек в руки

к слову, предложение по 12 штук сразу по 150 руб за штуку в эмексе есть ;)

однако деньги всё равно будут не такие же, с подделки бренда это маржа с одной канистры, а тут с 12-ти

себестоимость выше + ещё возьни сколько с литрушками. имхо, нерентабельно

хотя теоретически и есть даже в рознице масла по 60-80 руб за литр

если кому интересно, давайте скинемся по 300-500 руб и протестим ваг-узлука этого))

можно для начала заморозить в морозилке, если замерзнёт, сразу ясно будет, что там не синтетика

суну на выходные свою литрушку в морозилку, но у меня максимум до -18 морозит

Изменено пользователем espes
Ссылка на сообщение

Что за VAG узлук - он реальный VAG или Emex все же ошибся

это его так чтоб отличать называем :) а така канистра абсолютно такая же, как и оригинальная

Ссылка на сообщение

При наличии оригинальных канистр - минералку типа волгаоил или ашановского масла "каждый день"... но это легко проверить заморозив "ВагУзЛук") в морозилке))

волгаоили и каждый день от синтека, также стоят порядка 400 р. - 4 л. Выгоды 0.

Ссылка на сообщение

С течью у меня такая история, в запечатаной коробке было сухо, вынул одну литрушку, другая упала на бок, открыл коробку через неделю, та что упала на бок, мокрая, на дне коробки масляное пятно, все остальные, которые стояли - сухие.

 

Тесть за лето на дешевом Узлуке, на Аутлендере, проехал два раза по 15 000 км, двигатель не сломался.

Ссылка на сообщение

волгаоили и каждый день от синтека, также стоят порядка 400 р. - 4 л. Выгоды 0.

есть ещё вариант... мож в эту дешевень промывочное залили?))

кстати, вот у меня в юлмарте показывает лукойл промывочное 220 р за 4 литра - дешевле чем на заправке, если кому нужно :)

http://www.ulmart.ru/goods/530744

и навар уже почти вдвое, если его разлить ;) а кто оптом его закупает - какая там цена?)

Изменено пользователем espes
Ссылка на сообщение

есть ещё вариант... мож в эту дешевень промывочное залили?))

даже если его по 150 р. закупить, надо приплюсовать все издержки, зарплата, транспорт и тд, выгода все равно минимальная.

Ссылка на сообщение

надо приплюсовать все издержки, зарплата, транспорт и тд, выгода все равно минимальная

согласен, но это если поставлено на широкую ногу. а если разовое мероприятие, то один раз заказать доставку оптом (500 руб)

и посадить пару мигрантов в сарае разливать на пару дней. думаю, им и заплатят копейки.

Оффтоп
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...