Перейти к публикации

smolet

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя smolet

  1. smolet

    Масла X-Oil (Корея)

    Представитель куда Вы пропали? Есть вопросы к ВАМ...
  2. у нас в Киргизии оно отсутствует, во всяком случае пока...
  3. А вот Такуми не надо причислять сюда... Оно 1000% made in japan...
  4. Земеля приветствую! Пользуем в семье такой же аппарат, супруга в основном... Вот тел. 779 88 44 40 помогу, подскажу, посоветую как земляк земляку ))
  5. Фантастические цены!!! Контактик в студию, страна должна знать своих героев. И было бы очень смешно, если бы не было так печально...
  6. У нас в кризис его маршрутники на 1х спринтерах начали заливать, даже и вторые у кого совсем туго с денюжкой поглядывают. Отзывов пока нет ни плохих ни хороших , ток недавно появилось...
  7. smolet

    Масла Rolf

    нормально за 1000р... Цена у Вас прям шоколадная ))) У нас в Бишкеке подороже ((( Чудес от него ждать не приходится но свои 5-6 тыс думаю проходит, если у вас климат как у нас в Киргизии ...
  8. Так чем дело то закончилось? ))) Доработали? Рынок продукт увидел?
  9. Прочитал как роман в один присест))) Большое спасибо Вам за триллер!!!
  10. Так чем все закончилось то? ))) Продукт вышел нет?
  11. Подскажите плиз по Средней Азии есть инфа по лабам ? заранее спс...
  12. Ну прям озвучил вопрос который и в моем котелке созрел ))) У нас в Киргизии тоже дизель дороже, что опт, что розница. Ток надо глянуть чей приходит, по памяти вроде как EU. Хотя странно мы зашли в ТС можно бы уже и Рассейский ШЕЛЛ притаранить... Послезавтра потрясу на сей счет кого следует из местных )))
  13. smolet

    Масла Rolf

    спасибо Вам, действительно Страна изготовителя РОССИЯ, вот почему Обнинск выводит его в свет...
  14. smolet

    Масла Takumi

    да верно Чугай, Takumi молодой бренд если не ошибаюсь 2011- 2012, если нужно могу уточнить, у нас оно зашло в 2015
  15. smolet

    Масла Takumi

    Благодарю за совет, подумаю над ним.
  16. smolet

    Масла Takumi

    Согласен на все 100, самому любопытно, отзывы от клиентов на него положительные, кто заливался довольны, если есть возможность то его льют и дальше, но это всё субъективно конечно... Конкретикой пока не располагаю, но постараюсь исправить это в ближайшем будущем, к сожалению времени сильно не хватает заняться этим в плотную ... Кстати есть ещё позиция с ПАО HYBRID 0W30, но мы её пока не завозили, EXTREME серию узнать поближе не помешает, да и HiGH QUALITY до кучи )))
  17. smolet

    Масла Takumi

    Для начала попробую сам в Казахстане проработать, если окажется сильно замороченным вариантом, то перейду к предложенному тобой плану Б ))) Все хотел спросить, а в каком регионе ты находишься?
  18. smolet

    Масла Takumi

    Пожалуйста EXPORTER : ACT JAPAN CO.LTD BIGOFFICE PLAZA IKEBUKURO, 2-68-8, HIGASHI IKEBUKURO, TOSHIMA-KU, TOKYO, JAPAN
  19. smolet

    Масла Takumi

    Не путайте производителя с партнёрами! Так и про меня можно сказать, что я варю Takumi в подвале Киргизской новостройки ))) И о чём мне должны сказать контакты партнёров Takumi в России? Berta их торговый партнёр это не секрет... Виды деятельности: ИМПОРТ и оптовая реализация технических жидкостей. Как сказал бы Евгений Яныч Сатановский " И чего? " )))
  20. smolet

    Масла Takumi

    Понял тебя torcon, да я оф. пред. Takumi на территории Киргизии, спасибо за предложение по анализам, чуть позже свяжусь с тобой...
  21. smolet

    Чистые японцы

    Однако обращу Ваше внимание на такой момент, ставить надпись дословно "made in Japan" 100% при этом не могут.... Могут расписать всю банку с ног до головы типа Product of Japan, First in Japan, Japan такой, Japan сякой, и т.д. )))
  22. smolet

    Масла Takumi

    Да нет, есть чем... Вот чего у меня пока к сожалению нет, так это его лабораторных испытаний(сложность вызвана отсталостью региона, где я проживаю...) Но думаю со временем решу этот вопрос, и опубликую его честно и не предвзято... Пы.Сы. Назовите какого рода доказательства Вам необходимы тогда, чтоб снять спор))) ?
  23. smolet

    Масла Takumi

    На банках разных псевдояпонских производителей может быть много надписей типа Product of Japan, First in Japan, Japan такой, Japan сякой, и т.д. ))), но нет одной самой маленькой, но очень важной надписи made in japan, Вы спросите почему? Я отвечу почему, за надпись made in japаn( разумеется не являющуюся подлинной) при возможных серьёзных разбирательствах накажут будь здоров... Зачем же так рисковать тогда? Проще расписать банку с ног до головы надписям приведенными мною выше, зарегить марку в японии и варить масло где угодно без всякой боязни быть наказанным, логично? )))

×
×
  • Создать...