Перейти к публикации

TurboPorsche

Пользователи
  • Публикаций

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TurboPorsche

  1. А от почему думаете,что задрало?стук есть? Детонация это хреново!задрать может жестко!диагносты есть? Я езжу сейчас на валволин,пока все нравится!мотор,тьфу тьфу тьфу,чувствует себя отлично!)до этого ездил на мотюль,постоянно как то черно было в горловине)не загажен,отложений нет,детали потемнели,на валволине опять пришел в норму) Расход масла заметно меньше,за 3000 долил грамм 100 наверно,при том,что я притапливал хорошенько)
  2. Приветствую! Так понял,масло уже выбрали?) Турбак 957?гильзованный?
  3. Вот и китаез на педерастню потянуло http://chinacar.su/kitajskij-porsche-cayenne-hawtai-b35.html Теперь я видел все)))хотя,самое интересное похоже впереди
  4. TurboPorsche

    Масла Bardahl

    Мне так вообще 15000 масло обойдется))) и это за не понятное содержание в банке))) Хотя не,содержание в банке понятное)))оно самое обыкновенное)))
  5. Да с тонировкой хоть в носу можно без палева поковырять
  6. TurboPorsche

    Лукойл Genesis когда дождемся?

    Надо скидываться на анализ 5-40 и 5-30
  7. Был икс с м57ту,мобил 3000 5-40 дизель не жрал,а вот тотек уплетал
  8. Ни каким маслом,жор уже не уменьшешь! Жрет,значит и будет жрать
  9. Получается,что немецкие одноклассники существуют,но их не сравнить,потому как разный ценник и тд Черт побери,в этом суть))) больше спорили)))
  10. @dimonpit, Давай заново и без говна))) Вот у тебя Ховер вроде,вот ты сам,какого одноклассника ему видишь?
  11. @dimonpit, Вот поржи,один из...! Может даже поддержишь человека,6 лет в одиночку тролит))) http://www.knclub.ru/f/thread1364.html
  12. Производитель мерс,значит гомосятина
  13. Да нет предвзятости ни какой! Собственно весь спор то об одноклассниках))) Это вот это гомонемецкие тачки?)))
  14. Да все это понятно,что авто не сравнимы,между ними пропасть! НО Михаська69 спрашивал,за что любят немцев и почему такие на них такие цены?! Я просто сказал,что нужно попробовать путнего немца!все! Дальше началась волна говна))) а какой а не такой))) Димонпит этот,спрашивал,я сказал,немец бмв путний для меня от 5 серии бмв! Дальше он пишет,типо,что надо сравнивать с брендовыми одноклассниками))) ну сравнил с 1 сериией,вроде одноклассники,но опять для него не то)))переобувается на ходу,и еще мне говорит,что я юлююю Уже и фотки тестов этих самых одноклассников выложил от "За рулем",опять
  15. Сравнивать конечно нечего,между немцем и китайцем! Ну просто нечего,ни одной мельчайшей детальки не сравнить! По автостроению,не соглашусь! Пусть 50 лет назад,немцы строили свои авто на уровне того времени и равняться то на кого было? Тогда все были квадратами! А китайцам ща есть куда смотреть и на кого ровняться! Конечно,можешь назвать говногермания и это твое мнение,,но ведь сам же знаешь,что это не так)))
  16. А их можно сравнивать?))) А то ща начнется,разный ценовой сигмент=разные классы
  17. Автора мотюль ценой не устраивает,а ты советуешь редлайн)))
  18. Ну а если в кряк добавлять? XV500,как пишет производитель,на эстеровой основе
  19. Я видел вживую это чмо))) Со значком пропеллера))) А тут я бы не согласился
  20. Наверно таких нет))) цена то при чем? Сравниваем одноклассников! Ну вот какой немец можно сравнить? Поло седан?))) ну это совсем,в моем понимании,не путний немец! Все говорят,с этим нельзя сравнивать,с тем нельзя,с чем можно,так ни кто и не может ответить)))
  21. Помойму,все ясно,даже внутрь лезть не надо,под капот тем более)))

×
×
  • Создать...