Перейти к публикации

sintez

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sintez

  1. Масла одним днем произведены, только последние цифры кода отличаются)
  2. Согласен. Шелл и лил в мотор, но решил попробовать залить это масло, т.к здесь его очень хвалили (супертихое, самое-самое и т.п). В результате, пожалел, дальше буду опять лить Шелл.
  3. Не понимаю какой каемки?
  4. Ок. В воскресенье заберу канистру из гаража и фото выложу
  5. Не левак! Масло тихое, но на холодную, у меня, громче Шелла
  6. Анализ не делал, конечно, но признаков подделки не обнаружил
  7. Проехал 100 км. на этом масле. От масла не в восторге. Не нравится мне как двигатель на нем работает. Шелл, всё-таки по тише был, особенно на холодную. Пожалел что его залил.
  8. Залил это масло в свой tsi. До этого заливал несколько раз Shell HU ECT C2\C3 0w-30 и Shell HU ECT 5w-30. Ничего особенного не заметил. Что на Шелл, что на Мобил мотор одинаково тихо работает. Только прогревается на Мобил мотор быстрей, и греется сильнее. На Шелл в городе выше 100°С не помню чтобы мотор грелся ( выше 98°С - большая редкость) , а на Мобил сразу после заливки масло выше 102°С нагрелось.
  9. sintez

    Программа защиты от подделок Shell

    А кольцо на крышке канистры где? Что-то на фото его не видно
  10. А центральный склад VW на Емекс как шифруется?
  11. А зачем все эти телодвижения с подливкой 500гр. масла? На сколько знаю, на щупе между макс. и мин. риской литр масла влезает. Ну залили по макс., а к концу интервала уровень будет на середине щупа. Ещё вопрос какой уровень для мотора лучше!?
  12. sintez

    BL1204 - зарядные устройства

    Спасибо! Буду наблюдать
  13. sintez

    BL1204 - зарядные устройства

    @UrAnMoR, пробки уже выкрутил, слежу за кипением
  14. sintez

    BL1204 - зарядные устройства

    @UrAnMoR, можно и так сказать. Этим зарядным я только один раз свою старую Варту кальциевую заряжал, там напряжение в третий режим выставлял, а с гибридной Тюменью впервые столкнулся
  15. sintez

    BL1204 - зарядные устройства

    Спасибо! Так и сделаю
  16. sintez

    BL1204 - зарядные устройства

    Заряжать буду дома, аккумулятор новый, только из магазина его приволок
  17. sintez

    BL1204 - зарядные устройства

    Подскажите, какой выбрать режим (напряжение) при зарядке гибридного аккумулятора (Тюмень премиум)?
  18. Сегодня опять залил это масло на зиму после Shell HU ECT 5w-30. Прошлую зиму тоже на нём откатал. За 5-6т.км у меня не угорает совсем, впрочем, как и другие масла.
  19. sintez

    BL1204 - зарядные устройства

    Странно себя зарядное ведёт... Поставил аккумулятор на подзарядку, через 3 часа начал моргать зеленый индикатор. Отключил зарядное от сети и через пару секунд опять включил в сеть. На зарядном начал гореть желтый индикатор. Это так и должно быть? Или дальше пытаться заряжать аккумулятор?
  20. sintez

    Батч-коды масел Shell и Pennzoil

    Сегодня приобрел Shell HU ECT C2\C3, код 108, дата выпуска 12 ноября 15 года.
  21. sintez

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Нынче приценивался к маслам, т.к замена скоро намечается. Давно уже хотел попробовать залить esp formula, и даже по адекватной цене его нашел в своем городе за 2000 руб 4л., но остановило от покупки, что подделку не отличить от оригинала. Останусь на Шелл, пожалуй. Раз уж Мобилу по барабану на подделки своего бренда, то и мне это масло более не интересно
  22. sintez

    BL1204 - зарядные устройства

    Этим зарядным устройством можно заряжать АКБ не снимая и не отключая её с авто? Никаких негативных последствий для электроники авто не будет?
  23. У меня на 1,4 TSI CAXA ни зимой, ни летом 504 допуск 0w-30 не угорал совсем. Может всё же вечно у всех жрущий масло двиг 1,8 виноват, а не 504 допуск?

×
×
  • Создать...