Перейти к публикации

emelvv

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О emelvv

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Город в Ростовской области
  • Масло
    Форд

Старые поля

  • Авто
    Форд Фокус2, Тигуан 1,4
  • Стаж
    22
  1. Согласен, уже ознакомился, только я все ищу да ищу это масло....таких может быть еще есть LUKOIL GENESIS ARMORTECH GC тоже с изъяном, что же тогда лить, чтобы на подделку не напороться? Лук лил только из-за того что не подделывают
  2. КАк я понял вместо него будет LUKOIL GENESIS ARMORTECH GC
  3. Сняли с производства
  4. Ну да, твердеет в зазоре. Вообще использовать фиксатор резьбы как защиту от коррозии интересно, нужно попробовать. Вот как быть с болтами сайлентблоков? Болты закисают в металлических втулках сайлентблоков, там фиксатор будет защищать от коррозии? Есть такой опыт у вас? и открытую часть тоже, с термоусадкой интересно. Закажу мариненфет и затяну термоусадкой.
  5. Если его нанести поверх резьбы, гаек он разве затвердеет и создаст защитную пленку?
  6. Подскажите как лучше защитить регулировочную резьбу на рычагах подвески? На заднюю подвеску поставил рычаги с регулировкой (на родных рычагах такого нет), когда собирал, все резьбы смазал на Textar Hydratec (в последнем болтовом тесте он себя хорошо проявил). Но думаю будет мало, все таки там есть щель, может весь узел регулировки обмазать автопластилином?
  7. Есть Total ceran xm 220 подойдет ли он для эластомерной вилки? В бушинги напихать?
  8. Господа, вот эта смазка https://www.ebay.com/itm/292343614530 это эта смазка? Это GM p/n 12371287(3 oz)"Synthetic Lubricant paste with Teflon"?
  9. emelvv

    Смазка шаровых опор

    Подскажите. Смазку Chevron Black Pearl в шаровые и рулевые наконечники можно? Или лучше что-то из списка в шапке темы? Морозов сильных нет, минимум до -25, а вот жарко бывает, летом бывает +40...43.
  10. С большим трудом смог заказать в нашей деревне смазку CHEVRON BLACK PEARL GREASE EP 2 397г 254591642 Теперь вопрос как определить что это не подделка?
  11. Согласен. Здесь ищу масло для другой машины - Тигуан 1,4 twinturbo. Профиль поправил :)
  12. В общем масло оказалось подделкой. Хотя представитель Кастрола подтвердил такую партию розлива. Масло на цвет желтое и морозил до -20 оказалось более вязким. Нашел в гараже литрушку оригинала и сравнивал цвет и вязкость при -20. Подскажите а почему масло формула такое темное?
  13. Так полартек совсем не С3, как катализатору это понравится? Я хочу перейти на него потому что у этого ACEA C3; API SN; GM Dexos2; BMW LL-04; MB-Approval 229.51 - почти 504/507 по защите двигателя.
  14. Хм, точно, на ваговском масле турбину почти не слышно. Спасибо
  15. Господа. Интересует мнение использующих Claritech, хочу попробовать залить масло в VW Tiguan 1,4 Twincharger (компрессор+турбина) что вы думаете по этому поводу? Масла 504 допуска не хочу лить, т. к. бензин у нас разный и даже на фирменных заправках. Допуск С3 указано соответствует, но не одобрено, чтобы это значило?

×
×
  • Создать...