Перейти к публикации

Goodven

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Goodven

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Минск
  • Масло
    Зарегистрировался, чтоб определиться с выбором

Старые поля

  • Авто
    Bmw 430 xi

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Парни, поясните по допускам. На сайте это масло с допуском bmw ll-01. Здесь bmw ll-98. Где правда? И название одно, а артикулы для заказа разные
  2. Бэха зачётная))) только положительные эмоции дарит. Хочется и мне ей приятное сделать в виде вкусного масла)))
  3. Я через 5w40.by беру. На сайте гаммы написано, что это партнёр по продаже в розницу для физ лиц.
  4. А что думаете про MOBIL 1 ESP X3 0W40 или MOBIL 1 FS 0/5W-40? Допусков на бмв нет, но по слухам вроде как по экологии не вписались просто.
  5. Вот я к TITAN Supersyn PRO и склоняюсь. Цена отличная и качество вроде на уровне судя по хим анализам. Думаю, при замене каждые 5т.км нормально будет. Может знаете как дела обстоят с подделкой этого масла? Встречается на рынке? Многие говорят, что не целесообразно его подделывать, мол ценовая категория не та.
  6. B48 это маркировка европейского рынка. На Америку маркировка b46. Гугл говорит, что это идентичные двигатели, различия в экологических нормах. Все рекомендации для b48 тоже подойдут.
  7. Лукойл, вера не позволяет в баварца заливать. Шутка конечно, но психологический барьер у меня.
  8. В Минске есть. Надо погуглить только. А как система защиты от подделки у shell? Не слабенькая? На сколько я читал, там просто или qr код считать, или 16-ти знатный номер ввести. У мобила, как-то посерьёзнее с этим.
  9. Мужики, есть проблема. Не могу выбрать масло для новой машины. Вторую ночь не сплю, про масла читаю. Вводные данные: - BMW 430 f32 b46 xdriveобъем 2,0 битурбо249л.с.58000 км— Что было залито до этого понятия не имею. машина приехала с америки, хочу поменять масло перед эксплуатацией. планируемый интервал замены 5-6 т.км.— примерно будет эксплуатироваться 70% город, 30% трасса. — Климатическая зона умеренная. Зимой до -15, летом до +30. Живу в Минске.— один из сажевых вырезан. второй на месте. стоит даунпайп. прошита в евро 2 и 300 лошадей. Для себя изначально определился

×
×
  • Создать...