Перейти к публикации

Yrbasik69

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Yrbasik69

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.04.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Братск , Иркутская область
  • Масло
    idemitsu zepro eco medalist 0-w20

Старые поля

  • Авто
    Toyota Camry 12 и 17 гг.
  • Стаж
    с 2010 г.

Посетители профиля

1 514 просмотров профиля
  1. а чем красная банка от зеленой отличается?артикул вроде бы такой-же...
  2. Дык что в итоге то, можно рискнуть в японца залить? Или....
  3. собираюсь удалить катализатор,рекомендуют менять на 150-ти тысячах(пробег 200тыс.км.)... в этом случае уже можно будет лить в дизель? или всё-же от С3 отступать не стоит ? спрашиваю об этом потому что у меня знакомый (на таком же авто с удалённым сажевым и катализатором), лил а3/в4 без С3 "РОСНЕФТЬ"(какое-то,я не вникал),откатал 200 тыс.км. и с пробегом 300 тысяч отдал в хорошие руки.при этом передвигался вообще без проблем...
  4. спасибо за совет.всё верно,это моё масло по допускам.я просто не пойму на какие параметры смотреть,чтоб определить минусовую рабочую температуру,и какие должны быть цифры.
  5. посоветуйте что-нибудь из подобного для нормальной работы зимой в -40.
  6. Dimmy, можно объяснить , почему не подойдёт для с 3 ?
  7. с 3 допуска нет. скажите, в дизель пойдет(сажевый удален,катализатор -нет)?
  8. с 3 допуска нет. скажите, в дизель пойдет(сажевый удален,катализатор -нет)?
  9. с2 перекрывает с3? пойдет в дизеля на зиму?
  10. Олег,спасибо за ответ.Но почему у меня возник вопрос? К GM 5w-30 dexos 2" летом у меня вопросов нет,а вот зимой... Россия, родина наша, огромная страна с множеством климатических регионов, и поэтому одни и те же автомобили эксплуатируются в разных условиях. Для европейской зимы его вполне бы хватило но в Сибири автомобиль в -35 уже не заводится с сигналки,а только с ключа (хотя аккум стоит с большим пусковым током). Собственно,поэтому-то,с надеждой и обращаюсь за помощью к знатокам ойл-клуба.
  11. Тут, конечно, выбирать дело не простое:
    Меньше знать и крепко спать,жизнь спокойно прозябать.
    Или всё же стоит, всё про всё на свете знать,
    И за всё переживать, и не знать покоя? :sarcastic:

  12. Здравствуйте! Очень хочется знать мнение аборигенов (разбирающихся, а "не всё и про всё" знающих). Пытался разобраться сам, но от количества информации, за несколько дней, голова опухла и больше не впитывает инфу,честно. Сильно не пинайте, за то что спрашиваю уже в 999 раз. И если не трудно, посоветуйте что-нибудь, буду очень признателен . В семье два автомобиля:1) Daewoo Winstorm 2008, дизель z20s (сажевый фильтр удален,а катализатор пока нет. 2) Toyota Camry 2012, бензин 2 AR-FE. Замена масла производится 2 раза в год (весна,осень). Эксплуатация от -40 до +40 (Сибирь,однако) в основном - гор
  13. Daewoo Winstorm z20s 2,0 л . Toyota Camry 2 AR-FE 2,5 л.
  14. Здравствуйте! В семье два автомобиля:1) Daewoo Winstorm 2008, дизель z20s (сажевый фильтр удален,а катализатор пока нет. 2) Toyota Camry 2012, бензин 2 AR-FE. Замена масла производится 2 раза в год (весна,осень). Эксплуатация от -40 до +40 (Сибирь,однако ) в основном - город. Что бы вы посоветовали лить в двигатель , с учетом региона , всесезонное или зимой (зимнее ) , а летом (летнее). И какие ?

×
×
  • Создать...