Перейти к публикации

Krendellek

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Krendellek

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Тамбов
  • Масло
    Liqui Moly moligen 5w40

Старые поля

  • Авто
    Renault Duster F4R

Посетители профиля

556 просмотров профиля
  1. Спасибо парни, теперь понятно что лучше не эксперементировать. Вы правы.
  2. Такие делемы решаете, щелочное и т. Д и т. П. А вопрос 10w40 в тупик загнал (0_о)
  3. А что скажете по поводу 10w40 ? Допустим я живу в Тамбове, у нас -20 довольно редко бывает да и в такой мороз могу пешком пройтись до работы. Меняю все масла через 5т км, пробок в принципе нет. Вот думаю может не стоит переплачивать ? Как ваше мнение?
  4. Подскажите знатоки. У меня дастер 2.0 F4R пробег всего 20т. Лью Liqui Moly 5w40 moligen (зелёная канистра) и меняю 5-6т.км. ценник прям кусается 5.500 всётаки 5л канистра. Вот думаю может перейти на тоже масло только 10w40. цена 3.500 за теже 5л.Тем более у нас в Тамбове морозы редко за 20 подымаются, да и могу не брать машину так как работаю рядом. Отпугивает то, что написано что это масло для машин с большим пробегом.
  5. Дастер F4R совсем новый, вот думаю заливать такое или нет? При замене в 5-6т км? У нас в Тамбове морозы -20 редко когда поднимаются, да и могу не выезжать так как работа рядом. Смущает то что везде написано, что для "авто с большим пробегом"
  6. Krendellek

    Mannol Molibden Additive 9991

    В век современной жадности, капитализма и стремления только заработать и набить карман, я ооочень сомневаюсь, что кто-то там особо думает, как сделать наши движки и КПП вечными. Им это совсем ненадо, так машины будут ездить вечно. Маркетинг, маркетинг и маркетинг. Так что я склоняюсь к тому, что кашу маслом не испортишь и хуже не сделаеш, а только лучше и сегодня попробую
  7. Krendellek

    Mannol Molibden Additive 9991

    Подскажи пожалуйста, купил эту присадку (Маннол 9991) Вот решил попробовать и стоит недорого, и начитался много положительных отзывов. Так вот у меня Логан 11 года, думаю заодно и в МКПП поменять масло и добавить туда. Но про эту присадку написано, что нерекомендуется вроде как долго катать, а в КПП получится долго если всё норм. Что скажете за МКПП ?

×
×
  • Создать...