Перейти к публикации

Powerful

Пользователи
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Powerful

  1. Powerful

    Sintec - антифризы

    Мультифриз с декабря по сегодняшний день, до этого лукойл ред ,такой мути не видел ни разу. Думал что с силикатами мой змз будет чувствовать себя лучше.
  2. Две замены по 10к,жора нет вообще, масло по внешнему виду вязкость не потеряла, темнеет ближе к 5к, двигатель змз 405 .не знаю сколько моточасов,развоз по городу сейчас 14 часов работы .
  3. ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы вы как представитель не можете предоставить паспорт качества?
  4. Vasek555 ни какой феликс я себе не лью. По твоему мнению личному как ты пишешь, что фосфаты лучше силикатов.Так ответь чем они лучше по твоему мнению и не надо там про читай темы, всё прочитано давно. Обосрать и высмеять вагиноспецов со своими G,как пишешь, ума много не надо.
  5. ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы я думаю меня все поддержат, делайте стабильно качественные масла,если это 40ка то пусть будет крепкая сороковка,если 30ка то и так далее, стабильности нет в ваших маслах. Возьмёшь армортек 40ку ,а он по нижней границе, где и запаса нет.
  6. Itseasy я вообще про масло лукойл и не факт что анализ этого же масла будет похож.
  7. Лукойлу стабильность бы, цены ему не было.
  8. Japan было бы неплохо с распилом и замером видео.
  9. Ares 35 я тебя не особо понимаю, что имеешь ввиду. Я практик и двс за 300 сам делал и всё видел ,но не видел лак даже внутри самого поршня и это не один мотор. Смейся дальше, пергамент из лаборатории обсуждать я не специалист как ты наверное.
  10. Аккуратнее про люкс,пробег за лям на газели, что такое лак,даже не знаю как он выглядит.
  11. Sashenilii скажите премиум имеет допуск или соответствие, хотя бы на ваз и камаз, есть документ или на сайте отсебятина вашего антифриза на ваших присадках?
  12. Sashenilii нет не NRC, стандарт и оптима и про сайт сейчас.
  13. Sashenilii ещё такой вопрос, антифриз оптима в тех.описании на пакете артеко, так ли это или это старая информация не обновлённая? На стандарт вообще нет тех.описания. Что на сегодняшний день представляют эти два антифриза, что за пакеты используются?
  14. Sashenilii премиум на каком пакете, собственном или какой и был?
  15. Barmaley синтек красный меня разочаровал, хочешь верь хочешь нет, ночью менял гбц, ну не сделал фото не до этого было. Это мои наблюдения и решения приняты. Больше десяти лет на синтек не видел проблем ,но увы .
  16. Эдельвейс просто все по разному представляют картину происходящего. P.S. Я для себя уже определился, ни лукойла ни синтека в моих двс не будет, ни масла ни антифриза и всего прочего.
  17. Barmaley прав на все 100%,это моё личное мнение, наши антифризы дерьмо,и кто там пишет что антифриз чистый и проблем нет,нужно посмотреть на помпу каналы блока и радиатора. Там будет коррозия, радиатор будет забит и в блоке если чугун, ржавый налёт. Эти наблюдения сложились за последние два года, до этого таких проблем не было. Это мои личные наблюдения где, большие пробеги,большие нагрузки, блок чугун, двс змз 405. Фото приложить не могу,так как газель ломается внезапно ночью и когда нет денег, так что не до фотографий.
  18. Powerful

    Sintec - антифризы

    Barmaley на готовой продукции написано, что там силикаты. Что не нравится? Или силикаты хуже фосфатов и не выпадают в осадок.
  19. Powerful

    Sintec - антифризы

    Barmaley синтек евро гибридный, так пишет производитель.
  20. Дюпелёк в exist такая цена, чё палево?
  21. Это масло сейчас стоит 2800 это нормально?
  22. SerV у премиума пакет изменился?
  23. Масла роснефть тоже на китай пакете?

×
×
  • Создать...