Перейти к публикации

blasds

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О blasds

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Благовещенск
  • Масло
    10w40

Старые поля

  • Авто
    Honda CBR 600RR

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Я езжу на нем, все отлично. В мото тоже его залил проблем нет.
  2. Ну как по ощущениям оно в такой мороз?
  3. А я бы лил то, что указано в мануале производителем в вязкости 20w50, а потом уже 15 и 10 соответственно. К большой радости это не ходовые масла и много чего осталось на складах с прошлых времен. Автору. Смотрели на американских ресурсах, что туда льют в этот мот? Вольволин когда то был 20w50 для харлеев норм, но не знаю подходит он вам или нет.
  4. Верно подмечено, не акцентировал на этом внимание автора.
  5. Подойдут обычные автомасла с допуском указанным в мануале к технике 0W30, 5W30 SL/CF синтетика. BRIGGS&STRATTON сами масла не производят, просто наклейка. Да хоть лукойл 5W30 SL/CF будет неплохим вариантом.
  6. Предпочтительно 10w30 залить, да с молибденом в пакете )) (хорошо отразится на Экономичности в плане расхода бензина и ресурсе двигателя. ) Ну и менять почаще. Так как условия эксплуатации явно не мягкие: жара , пыль возможно. Воздушный фильтр также нужно не забывать обслуживать.
  7. Они оба G12? Гринкул то точно. Если да, то повезло)
  8. А я бы советовал лить все таки 10w40. Я сильно сомневаюсь , что летом у вас 40+ температуры. А с такой вязкостью есть много хороших мото масел на любой кошелек.
  9. Так вы посмотрите анализы мотомасел гоночных в строку молибден)) (там его тоже очень много). Так , что не аргумент.
  10. цена может и да, но характеристики, что-то не очень. 1,5 золы, 210 вспышка, это дизельное масло не универсал. залить то конечно можно, но я не буду, наверняка есть и лучше варианты.
  11. Тема сейчас очень актуальна в свете роста цен (в перспективе 100% от лета 2021). Уже ищу замену мотомаслу, но пока что кроме PETRO-CANADA DURON UHP 10W-40 c допуском MA, МА2 ничего не нашел, хотя и там ценник уже впечатляет.
  12. Полусинтетическое моторное масло для водной техники LIQUI MOLY Marine 2T DFI Motor Oil

×
×
  • Создать...