Перейти к публикации

YELLOWBARREL42

Пользователи
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О YELLOWBARREL42

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 13.05.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кемерово
  • Интересы
    Экспресс замена автомасла
  • Масло
    KIXX G1 dexos1 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Meriva B 1.4 Turbo
  • Стаж
    20 лет

Посетители профиля

11 409 просмотров профиля
  1. DRON 33 Да какой там победитель ! Так всё хорошо шло , на самом взлёте тему срезали ! Ну что я тебе рассказываю - ты и сам всё видел .
  2. Да без проблем бы его в движок забухал ! А так , снова на КИКСе тарахтеть...
  3. Канистрочка почти у меня в руках была. Подрезал...
  4. Ну у тебя и память на цифры ! Что тогда не выиграл ?
  5. Я не понял : канистра не в Кемерово уезжает, что-ли ? Я уже и старое масло с движка слил ...
  6. Да не старайтесь вы так ! Канистра всё равно уезжает в Кемерово . 83,83
  7. Я просто ждал от отаботанного масла запаха фиалок . Но увы !
  8. А что никто не пишет про специфичный запах масла XADO ? Привёз как-то один клиент на замену это чудо украинской инженерии. Брал его на розлив в фирменном магазине , вязкость толи 5W30 , толи 5W40 ( уже не припомню ). И цена была не из дешёвых - рублей 500 за литр. Так вот, при замене в помещении сервиса отчётливо стал ощущаться запах аромамасел : ни то пачули , ни то иланг-иланг . Запах был прямо как в сауне . До этого с такими автомаслами никогда работать не приходилось . Оставил себе немного масла на дне бутылки - на память . А вот отработка , мягко скажем , разочаровала. Никаких прия
  9. Цена у незамерзайки NIAGARA действительно очень хорошая.В принципе , за такие же деньги есть и другие марки. Но, то одна спиртягой воняет, то другая в -10С " колом встанет " . Вот и получается, что им до НИАГАРЫ , как до Луны пешком ...
  10. Brusnikin Вообще-то , для Сибири -23 слабовато . Но в этом году морозов как токовых у нас и не было . Так с недельку другую постояло около -30С . Поэтому NIAGARA и прокатила .
  11. skorp777 Масло Kixx G1 SN 5W30 и SN plus 5W30 одинаково прозрачные и имеют одинаковый резкий запах. Трудновато будет подделать такое масло. Тот кто постоянно его заливает сразу же поймет , что что-то не то .
  12. А почему про Kixx никто ничего не пишет ? Масло Kixx G1 SN 5W30 очень сильно пахнет солёными огурцами . Если руки в нём испачкаешь , то они ещё долго воняют огуречным рассолом . Масло Kixx G1 A3/B4 5W30 имеет менее резкий запах огурцов - оно и по цвету потемнее . Kixx G1 Dexos 1 5W30 практически без огуречного запаха . Может это добавки специально для России ?
  13. В этом году у нас на всех углах NIAGARA продаётся . Есть она и в строительных магазинах, и в местных сетевых кафе. Густеть начинает только после 23 C, но при потеплении быстро возвращается в своё первоначальное состояние . Куском льда я её ни разу не видел. Крышка у неё жёлтая, этикетка отпечатана хорошо . Спиртом не пахнет - запах чем то напоминает шампунь . Цена в розницу везде стандартная .
  14. Kixx PAO A3/B4 5W30 Не нашёл артикулов в общем списке , хотя в ветке по маслу они есть . Масло достаточно востребовано на рынке .
  15. YELLOWBARREL42

    Масла Hyundai XTeer

    Valery... Согласен . Отсутствие подделок как раз и свидетельствует о невысокой востребованности бренда.

×
×
  • Создать...