Перейти к публикации

Lacoste

Пользователи
  • Публикаций

    6 543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Lacoste

  1. Да, это все выдумки, мы так и поняли.... Ну и тогда тем более про EP6 все выдумки. В альтернативном если только.
  2. Ну да, поэтому сразу после покупки у них вырезан каталик дилером. это я о такси. Даже в лизинговых авто на это идут.
  3. Откуда бензина столько это реально вопрос. Имхо тут его перебор. 2011 м.г. Да да) Поэтому на этом же форуме есть ветка про эти поделия.
  4. Воду могут залить где угодно. Это форс мажор. Это раньше могли вместо бензина воды в бензовозе привезти. Сейчас вода может попасть если сама цистерна на АЗС с дырой и попала вода. Но тогда будет не один пострадавший.
  5. Егор К для +4 40 много. Я бы тогда лил 98-100 при плюсовой.
  6. В ep6 что атмо, что в турбо любое крепкое масло на 250 м/ч максимум. Всякие ильсаки на 200. В прочем, от других двигателей, тут нет особых отличий. Мало где и мало что то ходит больше по м/ч.
  7. Я не понял - писали что живёте в Польше. Теперь про Калининград. Вы считаете, что Калининград это Польша? Тогда к Вам уже выехали. Будете наблюдать белых мишек и о бензине не думать остаток своей жизни.
  8. Егор К турбо? Как сам думаешь в VAG турбо че лить, к примеру? Я бы лил 95 зимой и от 20 тепла уже 98-100. 92 в косу только из Китая. Ещё бы посмотреть температуру на впуске у него. Если там швах, то 98-100 даже вообще от нуля тепла и выше. А 95 в мороз. Ну это для комфортной езды. А так и на 95 врятли поршня осыпятся)
  9. Lacoste

    АЗС Teboil

    Ну в Москве врятли его привезут)
  10. Сразу видно что в РФ Вы не бываете. В РФ бензин говно можно залить только на не пойми какой заправке, где в здравом уме никто не будет заправляться. На всех остальных бензин весь качественный и отвечает классу 5 (ваше Евро 5), и даже евро 6(но у нас пока нет официально класса 6, и никто не заморачивается по этому поводу, кроме Роснефти). Поэтому не надо ничего искать, лей и ездий. А вот говно бензин надо поискать, как и другие приключения. В виде паленого масла или запчастей. Вернёмся к Европе - да видели мы паспорта на бензин. Солянка из спиртов, эфиров и подобного шлака. Слава богу у нас по
  11. Да там и оригинал не долго ходит. К 100 000 они уже как у придорожной ш. Может просто не умеете готовить?) я не писал что он верх надёжности. Но и говном назвать нельзя. Ну а про ту же цепь - меньше драйв читать надо, когда народу заняться не чем и они с профилактикой пол движка меняют (я образно). Начиная с EP6C атмо цепь спокойно 200 000 бегает. И не надо туда лезть пока грохота и ошибок не будет. А то начинаются танцы - натяжитель, цепь и давай все менять. А потом сопли, что мотор говно. Зачем? Если работает? А, да, помимо колпачков катушка умерла ещё да. И вот помпу 100 000
  12. На пробег не смотрели? Я же писал что уже 180 000 км. Для такого пробега литр на 4 это в меру. Есть чудо инженерной немецкой мысли которые жрут литр на тысячу ещё до 100 000 пробега. А уж про корейцев, где с новья каталик сосёт в горшки я молчу)
  13. У ней атмо, EP6C - 120 пони. Самое проблемное как тут пишут) я туда лью вообще и миксы и 10w30 С3 летом. Даже фото выкладывал без клапанной, когда колпачки меняли. Никто не говорит, что это мега надёжный. Но и не говно.
  14. Начали за здравие, закончили за упокой. Причём тут дизель? Речь шла про бензин. И в соответствующем разделе уже не раз выклдывали паспорта из Европы. Что на 95,что на 98. Бензин средней паршивости. А 98 и 100 вообще из РФ был, в том числе, сейчас не известно чей, но говорить о том, что бензин там лучше нельзя. И спирты были и в 95 и в 98 (что не из РФ). И в целом он уровня средней паршивости по сере, ароматики и олефинах. В РФ лучше. И в Рязани уже не первый год делают Евро 6 95, там отличий от Евро 5 кропали. В РФ большая часть бензина впишется в эти нормы без проблем, но кроме Роснефти это а
  15. Lacoste

    АЗС Teboil

    Ну так там проблемы были. А может это и МНПЗ, хотя х.з.
  16. Да нормальные моторы остались в прошлом. Но говном я бы его не назвал.
  17. Не пишите ерунду. В Европе, в целом, бензин хуже чем у нас. И Евро 6 тут не причём. Там нет, по сути, чистого бензина, спирт везде есть но в разных долях. Да и в целом он не айс. В РФ качество выше.
  18. У меня у жены он 180 000 уже набежал. Цепь ещё даже не меняли и пока даже симптомов нет (не гремит и ошибок нет). Из того, что делалось, поменяли колпачки на 120 000. Да, масло подъедает, литр на 4000, но тут и кольца надо махнуть будет. Нормальный мотор.
  19. Lacoste

    АЗС Teboil

    Кстово.
  20. Lacoste

    Газпромнефть бензин

    А в Павельцево нефтебаза похоже усе. Уже как несколько месяцев нет движух и жд пути заржавели.
  21. Я говорю исключительно про это масло и его спецификации. Зачем тут говорить про то, как падает щелочное и сколько катать на масле не ясно. Если уж на то пошло, то Форды на масле со своим допуском по 20 000 км катали от замены до замены и наезжали по 500 000 с чистым движком и без масложора и это в РФ! Вернёмся к этому маслу - оно не соответствует заявленным допускам. По сути это очередное фуфло, которое впаривают людям. Даже на китайском пакете, как у того же Лукойла или Синтека они бы попадали в допуск хоть по щелочному.
  22. Ну ёлки) хорошо хоть не в теме про Синтек
  23. Противоаллергенные тоже не далеко ушли кстати. Только VAG активно форсил технологию Active Care, которая в паре с Противоаллергенным фильтром избавляет от аллергенов в салоне. И то, надо не забывать её включать (по сути это рециркуляции на максимальной скорости + небольшой забор внешнего воздуха). А без этого уж только в сильную пыльцу спасёт и то, открывая дверь или окно, все залетает.

×
×
  • Создать...