Перейти к публикации

Андрей 196

Пользователи
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Андрей 196

  1. Андрей 196

    Масла Fuchs

    Хорошо. Очень интересно, что ответят.
  2. Андрей 196

    Масла Fuchs

    А какой у него сейчас ценник? Хотя бы примерно.
  3. Андрей 196

    Масла Fuchs

    Fuchs_Russia TITAN FFL-7A не планируете привозить?
  4. Там речь шла про Valvoline Light & Heavy Duty ATF/CVT. Ты выложил характеристики просто CVT. Это разные масла. Valvoline CVT сейчас по - моему не производят. Вот light-hd-atf-cvt.pdf
  5. EVO_VII приветствую . Недавно на ТО-4 у дилера произвёл первую частичную замену жидкости в вариаторе, залили привезённую мной Valvoline Light & Heavy Duty ATF / CVT, слилось-залилось примерно 4,7 л, не сливаемого остатка заводской жидкости оставалось примерно 2,5 л. Проехал после замены 1500 км, коробка на этом масле работает отлично , вообще без нареканий . Вопрос: можно ли смешивать данную жидкость с другими при частичной замене, или всё же нужна полная замена?
  6. Один хрен ильсаки менять через 5-7-8 тыс.км или 200-250 моточасов, хоть корейцев, хоть японцев.
  7. Андрей 196

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    autodoc когда наконец появится оригинальный каталог для Chery Tiggo 7 Pro?
  8. раб лампы Я предлагаю оставить бедных мультиков в покое, вместе с Рольфом.
  9. Я говорю о том, что этот Рольф по вязкости не соответствует оригиналу NS-3. Если при 100 гр. разница минимальна, 0.3-0.4 сст, то при 40 гр. разница в вязкости около 7 сст,я считаю, что это очень много.
  10. По сравнению с тысячами других. Все они по вязкости примерно одинаковы +/- . Ну разве что Eneos Premium Cvtf, Valvoline Atf/Cvt будут ближе к NS-3 при 40 и при 100 гр.
  11. Жаль. А описание красивое, и клапана впускные и выпускные моет, и канавки поршней и т.д.
  12. Кто скажет, в этой присадке Kroon- Oil есть РЕА? https://www.kroon-oil.com/en/catalogue/product/3132/petrol-treatment/6528/
  13. Андрей 196

    Polymerium автохимия

    Polymerium добрый день. Plm Benzin моет нагар на клапанах, в камере сгорания и на днищах поршней? Может какие испытания проводились на моющие-чистящие свойства, или есть фото "до" и "после"? Кстати, на озоне сейчас она по 352 р. 150 мл.
  14. Андрей 196

    Polymerium автохимия

    Я на wildberries сейчас заказал за 392р.
  15. AVlad может и вытеснением поменяю,время для размышления ещё есть. Этот Shell мне тоже нравится по характеристикам, особенно вязкость при -40. У кого частые короткие поездки зимой - самое то,что нужно. Жалею,что не купил его ,когда оно официально продавалось в России. На Tiggo 8 вариаторы ложились и на родном масле, так что жижа тут не причем,а просто производственный брак,я так думаю. Правда это были единичные случаи.
  16. У меня Valvoline красный. Я планирую делать 2 частичные замены с интервалом между ними километров 10-20. Получится более-менее полноценная замена. Тем более,что это масло обошлось мне недорого,9 литрушек за 5700р. Это тоже у меня такой бзик.
  17. Купил 3 недели назад в автодоке у дистрибьютора.Правда то предложение было недолгим, буквально 1-2 дня. Сейчас посмотрел там же в автодоке, 4200-4300 за 5л, в принципе всё равно нормальная цена за 5л, на озоне чуть подороже.
  18. На china-zone оригинал по 2000 https://china-zone.ru/index.php?route=product/product&product_id=197 Я себе прикупил Valvoline Light & Heavy Duty Atf/Cvt по 633 за литр, ещё не заливал,но думаю нормально зайдёт.
  19. ,EVO_VII , приветствую. Предстоит замена жидкости в вариаторе,авто Chery Tiggo 7 Pro,вариатор CVT025. В мануале указана трансм.жидкость CVTF WCF-1. Я хочу залить Valvoline Light & Heavy Duty Atf / Cvt. У него в специкациях есть Chery CVT,а CVTF WCF-1 нет. Всвязи с этим вопрос: подходит ли данный Valvoline в данный автомобиль? И что это за зверь такой CVTF WCF-1? Информации об этом я пока нигде не нашёл. Думаю,что это низковязкая жидкость типа NS-3/J4, но могу ошибаться. Спасибо.
  20. Моё мнение такое: в мурзилке указано API SM, и вязкость( сороковки с тридцатками),и всё,больше никаких спецификаций не указано.. А раз всё, значит формально можно и ильсаки, и не ильсаки лить, по API не ниже SM. Кроме двадцаток конечно. У меня сейчас залито Castrol edge 0w30 A3,до этого Castrol edge 0w40, в следующую замену буду заливать Amsoil SS 5w30 из старых запасов, у него ilsac gf-5. Кстати, на нулёвках мотор чувствует себя хорошо . Жора масла нет от слова совсем.

×
×
  • Создать...