Перейти к публикации

Smart_ua

Пользователи
  • Публикаций

    356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Smart_ua

  1. Smart_ua

    Nissan - антифриз

    Напиши, пожалуйста, артикул =)
  2. Smart_ua

    Nissan - антифриз

    fareastwood Barmaley в Украине на сайта есть, но в продаже не найти и Кулстрим и Призму Можно залить L255 ?
  3. Smart_ua

    Nissan - антифриз

    Спецы, насоветуйте аналог L250. Что-то из ходового, чтобы проще было купить. Спасибо =)
  4. Приветствую =) Подскажите по такому вопросу - какие амортизаторы из практики посоветуете поставить на Спринтер? Друг пробовал ставить Каябу - хватило на 20 тыс., поставил Сакс - хватило на 10 тыс., теперь вот не знает что дальше пробовать. Особенно хотелось бы услышать Алехандро, за имением опыта владением спринтером =) Может еще кто спринтеровод и может подсказать =) Спасибо =)
  5. Ребята дабы не плодить темы подскажите по такому вопросу - в такой же двигатель с клапаном ЕГР но без сажевого масло с каким допуском по заводу необходимо лить ? RN0710 ? Спасибо =)
  6. @NSK, так а что пишет форум по поводу перекладки ? чем выше вязкость тем лучше ?
  7. Ребята, кто в курсе по этой машине и этому двигателю, подскажите можно ли залить 10W-40 или не стоит ? Спасибо =)
  8. Ребята подскажите по такому вопросу - купил сайлентблоки MOOG, на одном из них видно отслоение резины от обойм. Фото: как думаете лучше его не ставить ? и еще, кто в курсе подскажите какой поставщик клеит такую наклейку:
  9. У меня стоят брембо мах спереди, повело тысяч через 10, причем сильно не перегревал и тем более в лужи на перегретых не попадал, точно не подделка, все маркировки на торцах были. Хуже заводских ВАГ, плыли сразу после первого интенсивного замедления, заводские выдерживали три раза.
  10. Ребята, кто сталкивался с воздушниками Clean Filters, Misfat и Mfilter (литовский) подскажите как они по качеству ?
  11. Насчет брембо - то диски такие, у меня текстар стоял и диски повело, зависит от дисков,заводские диски раз в неделю точно перегревали и ничего до 100 тыс. доездили без биения.
  12. Ребята а подскажите как запчасти Meyle HD (резинки, сайленты, стойки стаба) в сравнении с Lemforder/Moog/TRW ?
  13. =) согласен на все сто =) на типе моего движка тысячам к 90 уже прилично впуск засраный.
  14. Я бы советовал из колодок Ferodo =) Стояли передние с завода - понравились, задние стояли АТЕ и на них была надпись Galfer =) Потом когда купил новые задние АТЕ надпись была та же самая.
  15. Smart_ua

    Масла Delphi

    Ребята а кто то припоминает масло DELPHI PRESTIGE SUPER PLUS C3 5W-30 хоть в каких то списках масел с оф. допусками, а то в последних листах допусков 505.01 или dexos2 его не нашел, было ли оно там вообще ? Стоит его лить ?
  16. Сложно сказать, так как мало проехали =(
  17. Покупал на Фиат Добло - пришел Сакс турецкий, покупал на Опель Астра G - пришел Сакс турецкий, покупал на Гольф 6 - пришел немецкий. Интересно если брать Боже то он тоже может быть турецкий ?
  18. Ребята а кто что может посоветовать по резинкам щеток (вставкам) из недорогих ? Спс
  19. ПАО должно быть, от 5% до 20%.
  20. А какова вероятность что не все масло сбежит в поддон из масляных каналов ? Это я к тому что если поставить "кипятильник" то в поддоне масло может и будет себя чувствовать нормально а вот в остальных местах ? Интересно бы на 504/507 масле намолотить 400 часов и сдать на анализ, оно же тест в 650 часов проходит (хотя там под нагрузкой), заодно и посмотреть как держит просадку загуститель и сколько металла настругает при этом.
  21. Спасибо. По дискам - это сейчас Брембо такую какшаку делает, у меня тоже стоят Брембо с насечками, так вот их повело, причем прилично отьездив 10 тыс. и максимум три раза перегрев. Заводские диски была намного лучше и перегрева не боялись.
  22. да обычные гражданские, те которые по виду не отличаются от простых колодок, типа ate ceramic или jurid white
  23. Ребята кто ездит на керамических колодках ? Как они с сравнении с обычными ?
  24. Ребята подскажите по пыльнику ШРУСа. Какой лучше брать из не оригинала - резину или термопласт ? Спасибо =)
  25. Ребята а у меня такой вопрос: какие из этих колодок - Otto Zimmermann vs Hella-Pagid (ранее просто Pagid) vs Jurid(Bendix) vs NiBK самые жесткие (в моем понимании схватывают лучше всего) ?

×
×
  • Создать...