Перейти к публикации

kyzin

Одноклубники
  • Публикаций

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kyzin

  1. На некоторых компрессорах стоит активное охлаждение и они не перегреваются. У меня на штатном малюсеньком насосе 8P0012615a стоит внутри крыльчатка охлаждения и качает он как зверь. Кстати, очень рекомендую этот насос, найти его можно по вменяемой цене у продавцов ваговских автоклубов. Сделан он в Австрии.
  2. kyzin

    Android смартфоны

    1. Качественная полная русская локализация. 2. Наличие авторизованных сервисных центров по всей России. 3. Длительная, безусловная гарантия на смартфон и производство запасных частей к нему. 4. Длительная (от 3 лет) программная поддержка смартфона через регулярные обновления.
  3. Как и ранее Mann = Bosch = оптимальный выбор для ВАЗ.
  4. Помогать ему нужно только самый первый раз для увлажнения шестерен. После откачки масла не промывать, а слить остатки масла с трубок и убрать в пакет до следующего использования. У меня этот насос уже откачал несколько сотен литров масла и живой пока. Второй такой насос использую для чистых жидкостей, для сезонного опорожнения бачка омывателя, для антифриза..
  5. kyzin

    Masuma - салонные фильтры

    А Masuma эта не на пруль сделана? Стрелки движения воздуха на ней есть?
  6. kyzin

    Какой бензин лучше?

    Прошивку меняют много раз при сервисных акциях (особенно характерно для авто с DSG) и информация в вине носит общий характер.
  7. kyzin

    Какой бензин лучше?

    Это совершенно не из программ SSP, издающихся для общей информации, а из свежайшей версии фирменной сервисной программы Elsa, являющейся "библией" для ОД.
  8. kyzin

    Какой бензин лучше?

    А мужики из вага и не в курсах по поводу своих двигателей 1.8 2015 модельного года.
  9. kyzin

    Какой бензин лучше?

    Унифицировали для экономии с 1.4 TSI У меня на двух машинах примерно такие наклейки. В обе заливаю 92 или 95, разницы вообще не могу ощутить.
  10. kyzin

    Какой бензин лучше?

    Чем, кроме слов можете подтвердить эту информацию? Производитель говорит совершенно о другом.
  11. kyzin

    Какой бензин лучше?

    Это для каких двигателей боязнь детонации? Неужели для ваговского 1.8 TSI со стандартной прошивкой под бензин от 91? На нем и на 92 бензине никогда детонации не бывает, только на кривых модифицированных прошивках. Я на таком проехал 200тыс исключительно на 92 бензине и проблем малейших не было.
  12. На этой помпе может и корпус треснуть, а HEPU делает вставку с крыльчаткой. Если потек сальник, можно купить только вставку. Делайте замену в сервисе с полной гарантией на запчасти и работу. Некоторые умельцы заменяют по 2-3 таких помпы подряд.
  13. kyzin

    Бонусная система на АЗС

    Попросите кассира и она разделит заправку на любое количество порций. Бегать к окну не нужно будет.
  14. kyzin

    Бонусная система на АЗС

    У Лукойла есть клубные карты, которые можно оформить на заправках и через интернет. https://club-lukoil.ru/registration При каждой заправке на эту карту падает 2% баллами, их потом можно потратить на бензин 1 балл- 1рубль. Про подарочные литры. АИ 92 / ЭКТО (92): - при Акционной заправке от 25 до 29,99 литров указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 1 литра данной Акционной заправки; - при Акционной заправке от 30 до 34,99 литров указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 2 литров данной Акционной заправки; - при Акционной заправке от 35 до 44,99 литров указанного
  15. Для CAWA прошивкой прописан бензин Аи95, его и заливайте. Откачивая масло через щуп на этом моторе нужно немного приподнимать левую (водительскую сторону). Нужно откачивать старое масло и из масляного теплообменника, доступ к нему появляется после откручивания масляного фильтра. Необходимо контролировать оригинальность масляного фильтра.
  16. kyzin

    Бонусная система на АЗС

    Лукойл продлил акцию со скидкой 10% на все виды топлива, плюс 2% бонусы и цена пока относительно нормальная.
  17. Скорее всего твердая трубка и придет в самое нижние место поддона.
  18. kyzin

    Android смартфоны

    При сбросе галку восстановления параметров приложений снимали? Вся память, включая флешку стиралась? Акции распродаж в сетях бывают очень выгодные.
  19. kyzin

    Android смартфоны

    1. Сделать полный сброс смартфона до заводского состояния. 2. Анализируем последующую работу. 3. Мониторить акции в МТС, Билайн, Мегафон, Связной..
  20. kyzin

    Левый полис ОСАГО

    Тогда нужно ездить максимально внимательно без полиса или вообще на дорогу не вылезать.
  21. kyzin

    Левый полис ОСАГО

    Как часто полис спрашивают? У меня за все время действия страхования и пробег больше 500 тыс км. полис спрашивали буквально пару раз.
  22. kyzin

    Левый полис ОСАГО

    Вообще, полис ОСАГО не налог, а форма облегчения получения возмещения потерпевшим и упрощающая жизнь виновнику. С какой целью глупые люди покупают фальшивки, какой резон?
  23. kyzin

    Левый полис ОСАГО

    На камеры пока мечтают добавить проверку на полис только при фиксации уже совершенного нарушения (скорость, стоп линия, светофор), что называется "до кучи".

×
×
  • Создать...