Перейти к публикации

Yaroslav88

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yaroslav88

  1. У тебя Лансер до 2010? Пробег такой небольшой.) везёт.
  2. В инструкции по эксплуатации четко написано: запрещается применять какие-либо присадки в моторное масло. Масло должно соответствовать качеству и вязкости в ависимости от температуры. Про эстеты ничего не сказано.
  3. Вопрос простой. Нахер лить в мотор всякую *шляпу* когда есть мобилы, кастролы, шеллы и прочие ЛУКОЙЛы?
  4. Подведём итоги: есть странные люди которые покупают масло за 10к и ждут чудес. Чуда не происходит, форсированный мотор выходит из строя. Что-то мне подсказывает, что можно было залить Шелл 10w60 Мобил или мотюль 20w60 который, кстати говоря и льют наши местные дрифтеры.( пруфы на ютьюбе..) И да, моторы у них иногда отрыгивают... но я никогда не слышал, что виновато масло...)
  5. Так ещё на hx 8 согласно ccs нельзя запускаться выше -25. Как на 10w40 Какие мысли господа?
  6. Самый прикол что у hx8 пурпоинт -52! Значит hx8 лучше в зимней эксплуатации. И ccs у ультры на границе допуска. Короче херня какая-то...
  7. Как так получается, что пурпоинт официальный -36 а у вас -52?
  8. Интересно. А мне это масло советовали. Ценник у него конечно серьезный.
  9. Прежде чем умничать, загуглите, что область Тверская. Это как бы и имелось ввиду... давно известно что производство в Торжке.
  10. Привет. Всегда брал у официалов. Но теперь ценник у них космос. Пару раз заказывал через озон. Там цены приятные и приходит быстро. Код пробивается... по трек номеру смотрел, отправляют из твери, значит прямо с завода:)) и масло свежее)) в общем рекомендую.
  11. Я прекрасно понимаю что 5w до -30. Лью шелл за то, что у него всегда есть запас и уверенность. А тут пурпоинт как у азиатской шляпы. А цена как за настоящее гтл. Хотя гтл тоже странное преимущество. Старое изобретение немцев.
  12. GTL и гидрокрекинг разница очевидна казалось бы. Но гтл так же славился своей хорошей текучестью. А тут -36... даже Рэйсинг 10w-60 в морозы лучше себя покажет. Посмотрите официальные техданные. Опять же. Какое тогда преимущество гтл перед кряком?)) если он более вязок при 100 и -51 замерзание. Кряк на пао что-ли? Сравните)
  13. Та Я лишь высказал мнение что произошли изменения. Посмотрев на изменившиеся данные. 3.6 так и остался это же 5w-40
  14. Так и цена кардинально различается. А согласно тех данным не понятно преимущество ультры над более дешёвым hx8. Разница в данных большая. И она не в пользу ультры.
  15. Больше. Но как по мне это уже не 5w-40. А как модно тут говорить крепкая 5w-30 ближе к 40ке. HX 8 вязче и более морозостойкая. Хотя дешевле. Все согласно официальным техданным))) через пару лет это масло (сабжевое) будут советовать в японцев как энергосберегающее))
  16. У hx8 t застывания -51. Смысл переплачивать?:) Официальный сайт
  17. У масла похоже изменилась рецептура в сторону удешевления. t замерзания -36 теперь. И стало более жидким при 100.
  18. Уважаемый shell Russia! Являются ли магазины компании metro официальными дистрибьюторами вашей продукции? Вопрос возник в связи с тем, что литрушки у них старого образца.

×
×
  • Создать...