Перейти к публикации

Православный

Пользователи
  • Публикаций

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Православный

  1. имелось ввиду авиационная сапфир
  2. был сегодня в ашане-три вязкости 5-40.5-30.10 40.....допуски вполне.производитель сербия.видимо завод FAM...цены божеские.получится купить на зиму кваттровую ауди-испытаю.
  3. сапфир подойти должна
  4. на кой это двигло прошивать???тяги и так за глаза,а сколь будет лить соляры в масло после волшебного тюнинга -даже Будда не знает
  5. любое 5-40 с мерсодопуском 229.51 или 228.51....ну и раз изда активная ,слить важнее через пятерик....
  6. Родное киахундаевское турбосин 5-30. а-5 в-5..пакет с бором и молибденом для полного счастья или остаться на зике,только на нормальном,не обрезанном)))
  7. тем по маслам в ваш двигатель здесь хватает,внизу найдите пользовательский поиск......промывки не надо,купите шелл 5-30 в синей банке,пару тысяч покатайтесь и сливайте......насколько я помню в Кирове зимой бывает весьма прохладно,присмотритесь к NGN-nord и катайтесь на нем круглогодично.Удачи!!!
  8. для того что славный город Ашхабад с дерьмовым бензом и жарой,тачке 17 лет и когда меняли сальники знают только ангелы....пробег????? ,термостат электронноуправляемый с полным открытием 110 гр,... первое что бы я сделал-поставил термостат- механику с открытием 82-85 гр,замерил компрессию,зам енил антифриз и пробку радиатора. ОБЯЗАТЕЛЬНО продуть оба радиатора!!!!
  9. NGN Nord 5-30.......KIAHUNDAI turbosin 5-30 круглогодично и не надо парится, что за Мобил или Кастрол ты купил,оригинал..... или не совсем)))) и цена вменяемая.
  10. если есть дилер Аддинола-Eco Synth (SAE 10W-40)... и больше ничего не искать и не парится...20-ти литровочку сразу возьми ...сколько масла жрет на тысячу????
  11. катализатор невозможно отключить,он как мед,либо есть ,либо нет)))возможно отключить лямбда -зонды,но этом двигле это глупость....или вас разводят на сервисе,либо вы просто не понимаете о чем речь.
  12. в морозилке в -23(5-40) помутнело и превратилось в литол,летом 5000км на фабии откатало нормально.
  13. нет все неверно....расход 2 литра просто смешон для 2=х тонного чемодана с пробегом 400 т( в лучшем случае) да еще и с чахлым бензиновым мотором..... никакие ойл шламмы и ойл верласты здесь да и как правило нигде не помогут.....изучение форумов в пучшем случае просадят ваше зрение,но вы узнаете много новых слов которые все равно не помогут вашему мотору..замена колпачков-нулевой результат....возможно,замена колец что то даст....просто доливайте масло катайтесь на здоровье и не ищите решение маленькой проблемы изношенного мотора подбором масла,добавлением присадок,промывок и прочее....разве
  14. U vas zimoi -40?)))...net,,,,kuda Syner-G tolko ne zalivali,,,,,voprosov ne bilo.....ZIK 5-40 a3 b4 vpolne sebia pokazal....s shell ultra mnogie rasstavatsia ne xotiat.... v camri-30 v-6 bolshe 300 000 km lili mobil1 5-50 motor v poriade >bila prodana ,pretenzii ne postypalo( sorri za shrift-takoi popalsia dell)meniaite maslo posle zimi -vse bydet o kei.
  15. Comma Xtech 5W-30 ,,,,, Comma Syner-G 5W-40- dlia avto s probegom ,
  16. "turbo syn gasoline 5w-30", 4л HYUNDAI/KIA 0510000441-i ne nado paritsia...moli po samie pomidori...
  17. нет смвсла на таком жоре колоть мотор,проще долить и не париться...далеко не факт что замена МК решит вопрос.
  18. не поможет масло,только замена колец.....если повезет....
  19. Тазовский мотор изначапьно проектировался под 30-ку....

×
×
  • Создать...