Перейти к публикации

serg72

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О serg72

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Масло
    АmsoilSS0W-20, SeverGear75W90, SSFuel-EfficientSyn

Старые поля

  • Авто
    Kia

Посетители профиля

1 270 просмотров профиля
  1. Жаль, что в том ролике 3.784 л не взвесили для полноты информации, пригодилось бы.
  2. В 2013 году при замене задних колодок, решил поменять смазку направляющих, хотел купить Моликот, но не смог найти в ближайших магазинах. В итоге пришлось купить то, что было в наличии . Сегодня решил сделать профилактику смазки, 7 лет прошло, думал, что какой нибудь из пальцев уже заклинило. Разбираю, подергал пальцы и был удивлен , они легко подвижны, вытащил их из пыльников, смазка в нормальном состоянии, даже по цвету и по консистенции не изменилась. Так что рекомендую, эта смазка оказалась долговечна и реально надежно работает, причем ценник бюджетный. Больше ни с какими "котами"
  3. Брал угольный салонный фильтр нордфил, отличное качество. А вот воздушный для двигателя киа g4kd не понравился, при сравнении с оригиналом сразу видно, что фильтрующий материал у нордфил совсем тоненький на просвет, даже ставить не хочется такое..., больше не возьму.
  4. serg72

    Масла Amsoil - Общая

    пробеги небольшие, поэтому в зависимости от сезона менять не получается.
  5. serg72

    Масла Amsoil - Общая

    sportage
  6. serg72

    Масла Amsoil - Общая

    не рискну 10W, наверно увеличится расход бензина, пожалуй залью 5W20 на круглый год..
  7. serg72

    Масла Amsoil - Общая

    Почему сделан выбор 10w-30, а не 5W ?
  8. По прежнему интересует конкретный совет, что лучше выбрать для круглогодичного использования на g4kd, 0w20 или 5w20?Температура зимой -15,-35, лето +15+35.
  9. Это все понятно. Меня интересует конкретно что лучше выбрать для круглогодичного использования, так как пробеги за год небольшие.
  10. Посоветуйте, нормально ли будет 0w20 круглогодично на g4kd? Или все таки для круглогодично лучше 5w20? Температура зимой -15,-35, лето +15+35.
  11. Приветствую! Скажите, какая цена за Amsoil Signature Series SAE 5W-30 за кварту и за галон и какие размеры скидок?
  12. serg72

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Понятно, значит изменения в худшую для клиентов сторону. Предоплата в 50% была приемуществом автодок в нашем городе, перед тем же емексом, несмотря даже на более низкие цены в емекс. А теперь, что.... оформил заказ, оплатил 100%, далее в части позиций поставщик отказал и деньги висят в автодоке, нужно еще ехать туда специально чтобы деньги возвращать. Видимо придется закупаться в емексе , там хотя бы цены ниже на большинство позиций.
  13. serg72

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    День добрый. Подскажите, ранее всегда была предоплата 50%, а что сейчас в автодоке для розничных покупателей ввели 100% предоплату? Или теперь каждый отдельный офис сам решает, кто 50%, а кто хочет - 100%?
  14. Снова благодарю LubeZone за быстрое и качественное выполнение заказа. 29 марта оплатил счет, сегодня получил в Иркутске свой заказ амсоил в целости и сохранности. И за кепку спасибо-).
  15. Благодарю LubeZone за быстрое и качественное выполнение заказа. 8 июня заказал, 9 числа товар уже был у транспортной компании. В течении недели получил в Иркутске свой амсоил в целости и сохранности :up:

×
×
  • Создать...