Перейти к публикации

ptw

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О ptw

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.04.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Масло
    разное

Старые поля

  • Авто
    Шкода 1.2 TSI

Посетители профиля

1 609 просмотров профиля
  1. ptw

    Результат применения LAVR ML101

    Но реально масло сначало помыло, раскаксовало , промывкуя уже залил потом после положительного результата , перед заменой масла
  2. ptw

    Результат применения LAVR ML101

    Это край и не поможет если мотор уже загажен
  3. ptw

    Результат применения LAVR ML101

    Сегодня использовал , На 1.2TSI Странный составь , почему то жирный , что в нем не знаю . Чистил форсунки эффект есть . Винс стоит космос ,раньше его использовал , вещь. ЛМ почему-то мотор колбасит на нем . А для чистки и раскаксовки поршневой аэрозольный пенный очиститель в помощь ., Тоже пробовал отличная вещь . Для раскаксовки важно масло использовать с моющами хорошими , Как не странно РН ультратек мне помыл мотор , я правда для уверенности ещё Хагир на 200км залил Все залегания колец от поршивого масла .
  4. Сейчас катаю без А3 . Оказалось хорошее масло , мотор за 4 тыс км отмыло , похоже сделало раскаксовку. Пропала ошибка бедная смесь , Топливная смесь пришла а норму , слив масло из турбины или поршни отмыло , не знаю , но факт есть . В масло заливной горловине чисто , Масло не пахнет гарью
  5. Да я полностью согласен , Ситуация такая была ,потекло масло на морозе из под кронштейна масленого фильтра, сопливило до этого , на морозе потекло совсем ,раньше надо было делать . А на ремонт машину отогнать надо , пришлось лить масло что подешевле . Кстате я по этому масло не прав , хотел исправить пост выше с критикой не вышло , Это масло на морозе -20 не замерзло ,текло нормально , просто канистра была еще полная и я решил что масло загустело ))) Масло Magnum Ultratec 10w40 вполне работоспособно в -25 .
  6. интересное заявление , а зачем тогда масло менять
  7. Добавлю, вчера пришлось долить в мотор количество 1,5 литра , размешать с БИ ПИ 5w40 , сегодня в минус 20 машина не завелась , достал канистру из багажника с этим маслом а там стоит колом , даже не перетикает . покупал на РН заправке , вот и думайте верить или не верить что до -25 зимой его можно использовать . Это масло чисто летние , бюджетный вариант
  8. Не совсем понятно связка работы механической коробки передач и масла двигателя , тем более пробуксовка сцепления ((( А по теме масло не плохое ,цена и качество лучше некоторых аналогов .
  9. подойдет конешно , вязкость тоже
  10. это на литрушке , а на 4л так и наклеено. не знаю , залил его в TSI 1.2 , масло как масло. Лежит у меня молибден ЛМ органический из старых запасов , наверно заливать даже в это масло не буду.
  11. да согласен , стоило по акции тысячу рублей. Кстате читал выше что Лук люкс повыше классом а посмотрел Уаз почему то дороже. Вообще Уаз заливал не раз в разные моторы, в том числе и дизеля , нормально так , особенно зимой.
  12. Синтек как то в Фиат залил ,потек задний цилиндр тормозной. По тормозухе для себя по цене определил оригинал БМВ класс 6.
  13. если поршневую кольца отмыть я пользуюсь Хадо аэрозольный , этот эффективный , пробывал разное. не реклама ,личный опыт . Данное масло лью в грузовики , вроде нормально , получше всяких дешевых.
  14. спасибо , залью оригинал раз приготовил. Лукойл к стате не плохие жидкости делает.

×
×
  • Создать...