Перейти к публикации

вадим2332

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О вадим2332

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Масло
    Zepro Touring 5W-30 SN, ILSAC GF-5

Старые поля

  • Авто
    mazda cx-5
  • Стаж
    15

Посетители профиля

1 960 просмотров профиля
  1. Здравствуйте уважаемый представитель , 4 августа я спрашивал о не совпадение защитных точек на двух пяти литровых канистрах .Как вы считаете две канистры из трех не проходят проверку это нормально, либо рекомендованные вами магазины продают контрафакт ? Если это контрафакт давайте совместно обратимся в Роспотребнадзор, если это сбой работы системы защиты эту проблему надо решать. P.S. Вшей продукцией пользуюсь давно , косяки с системой зашиты встречаю при каждой покупки в течении года уже третий раз.
  2. Купил три пяти литровых канистры Mobil 1 ESP 5W30, две канистры не проходят проверку.На одной не хватает точки, на другой не соответствуют по цвету две и одна отсутствует. Оф.представитель пока не ответил.Брал на Озоне. Кто нибудь сталкивался с покупкой контрафакта в этом магазине масла в пяти литровых канистрах. На вид канистры вроде нормальные точки выпуклые в виде многогранника ,продавец Озон доставка склад Озон.
  3. Добрый вечер . Вот фото батч-кода и обратной стороны канистр , точки на ощупь выпуклые .
  4. Добрый день , приобрел 3 канистры масла Mobil 1 esp 5w-30 . Две канистры проверку не проходят , не совпадает либо отсутствуют несколько точек.Продавец Озон.
  5. Добрый день . Спасибо за ответ!
  6. Добрый день .Точка которая не соответствует находиться над цифрой семь. Чек этого заказа это фото 2 чек от 04.05.2020. номер 1811. Еще раз извиняюсь за фото ,не смог скопировать на комп,если фото чека не сможете разобрать напишите попробую еще раз.
  7. Здравствуйте . С кодом на канистрах где отсутствует банч-код проблем не было обе канистры проварку прошли.Речь шла о о канистре из второго заказа.За качество фото извиняюсь .Чек от 1-го мая на канистры без банч-кода.
  8. вадим2332

    АЗС Роснефть

    Ночевать планирую в Петрозаводске далее в Пушном либо в Калевале. Беломорские петроглифы не видел , в Рускеалу и Сортвалу если будем успевать хотим заехать на обратном пути.В Ура-губе били у знакомых на базе попасть туда можно без проблем, это в Гаджиево надо пропуск заказывать ,а так нам понравилось морская рыбалка , озера ,рыбалка на Уре .
  9. вадим2332

    АЗС Роснефть

    Спасибо Вам за ответ.Если заезжать в Калевалу не знаете как там с дт на заправках .Либо не рисковать и брать собой канистру . Были в 2018 в Ура-губе.
  10. вадим2332

    АЗС Роснефть

    Кто может подсказать как с качествам дт на роснефть по дороге от Петрозаводска до Мурманска , Пушное и далее.Раньше был бензин. проблем не было .Эта машина мой первый дизель.Если кто поделится инфой где лучше заправляться буду признателен .
  11. Это масло и так часто подделывают так еще и косяки с защитой.
  12. Тогда вопрос? Две канистры были запаяны в пакет одна канистра протекла и перепачкала все маслом не могло же масло растворить батч-код , и тряпкой его тоже не сотрешь. На QR-коде точка другого цвета. На вид канистры выглядели как оригинальные, QR-код на них проверку прошел.
  13. На фото канистры которые я заказал первый раз, меня тоже смутило отсутствие бэч-кода поэтому и перезаказал .Решил, ну с кем не бывает произошла накладка .До этого делал у них заказ все было четко . Привозят через два дня второй заказ одна канистра не проходит проверку, т.к. не совпадает одна точка .
  14. Здравствуйте . Я читал ваш пост выше, но хотелось бы услышать ответ оф. представителя.Приобретая данный товар надоели эти танцы с бубном , то есть хотелось бы понять отсутствие или присутствие лишних точек это брак защиты этой партии, так как это не единичный случай, либо Озон торгует оригинальным маслом пополам с контрафактным .
  15. Купил на озоне мбил1есп две канистры . На обоих канистрах отсутствует банч код, на сайте проверку проходят. Одна канистра была протекшая.На протекшей канистре пробку подтянул на пол оборота, на другой канистре пробка не крутится вообще. Поставщик озон. Сделал возврат, перезаказал снова . Доставили новый заказ,одна канистра прошла проверку ,на второй не совпадает одна точка банч код N010510 30/01/2020 013520 QR код 170767928171. Прошу пояснить ,это считается контрафактом либо это опечатка .На ощупь точки выпуклые , обе канистры идентичные.

×
×
  • Создать...