Перейти к публикации

san_sanuch

Пользователи
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем san_sanuch

  1. Ckub С моточасами я ошибся когда готовился к замене. БК моего авто считает моточасы до 100 потом сбрасывается на ноль, средняя скорость, расход и прочие показания не сбрасываются, я их сам обнуляю при смене масла. По моим подсчетам выходило что наработка составляла 360 моточасов. Уже после замены когда подбивал все параметры за интервал понял, что и по расходу и по средней скорости наработка 260мч а не 360. 

    Если бы заметил ошибку до замены, то менял бы масло на месяц позже. К тому времени наработка составила бы примерно 330мч, как и планировалось изначально.

  2. По индексу оно хоть на 10w30 похоже. Не могли его изначально так замешать? По анализу свежего ранее получалось что 5w и 10w из одной бочки лились. 

  3. Я думаю тут дело не в тате. Режим использования авто с осени изменился. Раньше ездил работа/дом 25 км в одну сторону, минимум пробок. С осени авто чаще использует супруга, детей в школу/сад и т.д., пробеги по 2-3 км, холодных пусков минимум в 1.5 раза больше стало. На рабочую температуру двигатель практически не выходит. 

  4. Ckub Сравнивал их когда-то по доступным данным MSDS, TDS и т.д. Масла очень похожи, если не сказать что абсолютно одинаковы. Скорее всего просто маркетинг. У нас они и стоили +/- одинаково.

  5. GerasimMumu Последний раз отправлял отработку через Boxberry в январе. По номеру +79221502273 тогда тоже значился Николай (может другое имя, но точно сейчас не вспомню). Все равно решил отправить именно по этому номеру. Буквально через пару часов после оформления зашел в личный кабинет Boxberry, там в моем отправлении получателем по номеру +79221502273 значится Леденева Юлия.

×
×
  • Создать...