Перейти к публикации

Sergeift232

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sergeift232

  1. Это на карте все так красиво. А как коснись один только ПШИК. К тому же не имею привычки 3.14здячить за маслом по 50 верст по пробкам. Тагшта ваши доводы разбились о серые камни бытия. Да,кстати,рекомендую поподробнее изучить сеть "дилеров" Аддинол. Мне такая сеть не нравится. Напоминает франчайзинг у брендовых АЗС. Эдакая разношерстная компания,которая никогда не будет иметь полную линейку масел ни от какого бренда-держат только то что быстро продается.
  2. Хотел заказать перед очередной заменой данное масло. Уже тысяч семьдесят на нем. Не тут то было. В Автодоке шаром покати,а в Эмекс цена задрана выше 4000 рублей за 5 литров. Плюнул в этот раз на Аддинол,купил опять оригинальное Selenia WR(5л. ниже 3000 рублей). Продаваны задрали уже своими закидонами.
  3. В промышленных масштабах может и нет. А вот в отдельно взятых автосервисах и магазинчиках очень даже запросто.
  4. Sergeift232

    Addinol сменил дизайн канистры!

    Сегодня получил масло в новых канистрах. Сами канистры норм,но вот задняя этикетка! Позорище на двухстороннем скотче. Да.... Не ожидал я от этой фирмы такой нелепости.
  5. Пробовал это масло в прошлом году. После WRки 5W40 ощущения нехорошие. Двигатель работает грубее. "Специалист" в автосервисе при мне вскрыл эту жестяную тару без всякого инструмента,голыми руками за 10 секунд,а потом вставил назад. Я имею ввиду полное вынимание пластиковой пробки,без нарушения так называемой целки. Такие вот дела.
  6. Масло неплохое. Но цена.... Я с него и спрыгнул из за цены,назад уже никогда не вернусь. Привет представителям Петронас от Аддинол.))
  7. Затерты номера? Это косяк,надо срочно возвращать назад и покупать лукойл. Шютка.)))
  8. Какой грузовик и какого года?
  9. @Paxa, Прочитал внимательно. Из открытой тары я бы лично не стал рисковать,редуктор гораздо дороже. GL-5/GL-4 в коробку можно,в мост лучше не надо.
  10. И это будет самое верное решение. Это я про мотюль.
  11. А что мешает купить чистый GL-5?
  12. Sergeift232

    Масла Petronas ОБЩАЯ

    Думаете прокисло?
  13. Был я на этом заводе в июле этого года. Народ работающий там злой и нервный,по причине хреногулькиной зарплаты. Делайте выводы. Кстати привозил я туда фильтры стороннего производителя.
  14. Не бери в голову,это АВТОДОКовцы дурачатся,я за их действиями,кстати по поводу этого же масла уже наблюдал. И поверь что 3069р. это для них не предел. Что привело меня в Емекс. Теперь масло беру там. Кстати и запчасти теперь 50 на 50.
  15. Очень интересно,а что же за ответ был в оригинале.
  16. Почему так дорого? В Атодоке к примеру цена литрушки(с учетом скидки) 635 рублей.
  17. Спасибо. Уже нашел в емексе. Даже с более низкой ценой. А так то прикольно,на Дмитровку за маслом. Эх молодость,где ты.
  18. Sergeift232

    Масла Addinol ОБЩАЯ

    Как все просто. Смотрите мануал. Скорее смотрите мануал и делите на два.
  19. Понимаю ваш сарказм. Скорее всего это жесткие законы направленные против подделок с неизбежностью наказания. Все остальное гонка по вертикали. За паспорт спасибо. Значит партия такая была,уже хорошо.
  20. 13/04/16 21894 02654 Последние две цифры(54) нанесены очень плохо,именно плохо нанесены а не стерты. Код с канистры 4л. Аддинол Супер Лайт 0540. По поводу вытяжных горловин и мембран-целок. Это защита от дурака. Если поддельное масло разливают "на производстве" все будет как на настоящей.
  21. Спасибо конечно за ваше содействие,но данная информация мною изучалась уже давно. Не совсем устраивает такая сеть. Есть в ней что то от лукавого. Не имею ввиду само представительство в г. Москве, а именно торговые точки,по крайней мере подавляющее их большинство. Спасибо Leaf. Это есть самое правильное решение. А как проверить на подлинность уже купленную канистру?
  22. Цены то ценами,но крайне не хочется купить контрафакт. Последнее время какая то свистопляска с ценами на Аддинол. К примеру в Емексе Супер Лайт 0540 по цене 1880р за 4литра. В Автодок две недели назад была 4130р.!!! за 4литра,сейчас 3 с чем то. В Экзисте 3800р. если не изменяет память. И что то глядя на эту ценовую свистопляску совсем не вериться в контроль качества продукции при закупке у поствщиков. Скорее всего смотрят только на моржу. Это я к чему. К вопросу. Где реально в Москве и Моск. обл. купить настоящее масло Аддинол? Вопрос к официальным представителям Аддинол. И как проверить н
  23. Я про наличие хотел сказать про Емекс,а написал почему то Экзист. Пардон. Недавно проценил Super Light 0540 4L в Автодоке. Готовы? Баббаммм... 4000 с лишним полнокровных Российских рублей. 8-0 Даже не поленился позвонил,типа вы ничего не перепутали? Нет говорят,цена верна,все остальное тлен.

×
×
  • Создать...