Перейти к публикации

Sergeift232

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О Sergeift232

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Addinol

Старые поля

  • Авто
    Fiat Ducato
  • Стаж
    28 лет

Посетители профиля

709 просмотров профиля
  1. Это на карте все так красиво. А как коснись один только ПШИК. К тому же не имею привычки 3.14здячить за маслом по 50 верст по пробкам. Тагшта ваши доводы разбились о серые камни бытия. Да,кстати,рекомендую поподробнее изучить сеть "дилеров" Аддинол. Мне такая сеть не нравится. Напоминает франчайзинг у брендовых АЗС. Эдакая разношерстная компания,которая никогда не будет иметь полную линейку масел ни от какого бренда-держат только то что быстро продается.
  2. Хотел заказать перед очередной заменой данное масло. Уже тысяч семьдесят на нем. Не тут то было. В Автодоке шаром покати,а в Эмекс цена задрана выше 4000 рублей за 5 литров. Плюнул в этот раз на Аддинол,купил опять оригинальное Selenia WR(5л. ниже 3000 рублей). Продаваны задрали уже своими закидонами.
  3. В промышленных масштабах может и нет. А вот в отдельно взятых автосервисах и магазинчиках очень даже запросто.
  4. Sergeift232

    Addinol сменил дизайн канистры!

    Сегодня получил масло в новых канистрах. Сами канистры норм,но вот задняя этикетка! Позорище на двухстороннем скотче. Да.... Не ожидал я от этой фирмы такой нелепости.
  5. Пробовал это масло в прошлом году. После WRки 5W40 ощущения нехорошие. Двигатель работает грубее. "Специалист" в автосервисе при мне вскрыл эту жестяную тару без всякого инструмента,голыми руками за 10 секунд,а потом вставил назад. Я имею ввиду полное вынимание пластиковой пробки,без нарушения так называемой целки. Такие вот дела.
  6. Масло неплохое. Но цена.... Я с него и спрыгнул из за цены,назад уже никогда не вернусь. Привет представителям Петронас от Аддинол.))
  7. Затерты номера? Это косяк,надо срочно возвращать назад и покупать лукойл. Шютка.)))
  8. Какой грузовик и какого года?
  9. @Paxa, Прочитал внимательно. Из открытой тары я бы лично не стал рисковать,редуктор гораздо дороже. GL-5/GL-4 в коробку можно,в мост лучше не надо.
  10. И это будет самое верное решение. Это я про мотюль.
  11. А что мешает купить чистый GL-5?
  12. Sergeift232

    Масла Petronas ОБЩАЯ

    Думаете прокисло?
  13. Был я на этом заводе в июле этого года. Народ работающий там злой и нервный,по причине хреногулькиной зарплаты. Делайте выводы. Кстати привозил я туда фильтры стороннего производителя.
  14. Не бери в голову,это АВТОДОКовцы дурачатся,я за их действиями,кстати по поводу этого же масла уже наблюдал. И поверь что 3069р. это для них не предел. Что привело меня в Емекс. Теперь масло беру там. Кстати и запчасти теперь 50 на 50.

×
×
  • Создать...