Перейти к публикации

avrwww

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя avrwww

  1. Да, дороже 300 рублей оно уже не интересно
  2. Тоже уже не товарное количество. Остатки.
  3. http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=1517935&class_man=LUKOIL&location=1&currency=1&rawdata=1517935 это один?
  4. Всё так, да не совсем так. Когда я покупал это масло по 224 рубля, оно по такой цене было минимум у 10 продавцов. И остатки у всех большие. А теперь оно у всех стоит в районе 400 рублей.
  5. Стрелка есть и нажимается. Выбрал Лукойл, цена 405 рублей. На zzap та же цена. Хорошая цена кончилась...
  6. Тогда ещё интереснее. Если цвет изменился, значит масло "что-то" вымыло с двигателя. Тогда почему из этого "чего-то" не сформировалось ядро?
  7. Но после хай гировской промывки было ещё обычное промывочное масло. Неужели от неё ещё что-то осталось в двигателе?
  8. Господа! Почему за 1700 км ядро ещё не сформировалось? Ткните, плз, пальцем где также медленно формировалось ядро. У меня при смене со сливом через пробку и последующим отсосом шприцем с загнутой трубкой (то есть достаточно полный слив), капельная проба после 5 км пробега уже имела явное ядро. А здесь 1700 км и ядро даже не появилось?
  9. @Илья1982, а сам как будешь фильтр менять? Тоже придется защиту снимать. Я планирую менять фильтр не каждую замену масла. Как вариант, самому менять на 5000 и 10000 откачкой без замены фильтра. А на 15000 ехать в сервис менять масло со сменой фильтра. В теме купи продай вся информация есть.
  10. Mechanicus, какова цель эксперимента с Genesis FE? Что ожидаете получить?
  11. Слева Liqui moly -оно более темное. Лукойл светлее, и Люкс и Генезис.
  12. я по 224 рубля за канистру взял
  13. avrwww

    Какой бензин лучше?

    Звук цокающих форсунок меня стал напрягать. Я прочитал эту тему и решил провести эксперимент со сменой бензина. До этого я заливал бензин в основном на ТрансАЗС 92-й. На АЗС написано, что у них бензин с Капотни. Половина топлива в московском регионе с этого НПЗ. А если нет разницы то зачем платить больше? Поэтому и заправлялся постоянно на ТрансАЗС по 31 рублю за литр 92-го. И всё было бы хорошо, если бы не звук форсунок. Для эксперимента был выбран бензин 95-й G-Drive, так как в нём заявлено наличие моюще-смазывающих присадок. В начале прошлой недели в бак, в котором оставалась ещё половина
  14. а это фото подтекающей мембраны
  15. Итак, осмотрел канистры и масло. Сравнил с Лукойл Люкс и Ликви Молли. Залил в прозрачные бутылки. По цвету оба лукойла одиковые и светлее чем LM. Поболтал в бутылках, поначалу показалось что Люкс жиже обоих масел. Поэкспериментировав пришел у выводу, что Генезис кажется более густым потому что он медленнее стекает со стенок бутылки. Он как бы прилипает к ним, и эта пленка достаточно долго держится на стенках бутылки. Это даже заметно на фото. После взбалтывания (размазывания по стенкам) Люкс и LM довольно быстро стекают и стенки бутылки становятся бесцветными (прозрачными). А вот у Генезис даж
  16. фотки не приклеились. попытка номер 2 опять без фоток. Как тут фотки прицеплять?
  17. Получил 6 банок Genesis FE 5W-30. Есть подтекающие, причина - плохо проклеена мембрана. А так как пробка закручена на очень плотно, поэтому масло подтекает. На фотке видно
  18. Вопрос в главном, останется люкс прежним по составу, но без допусков. Или они изменят формулу люкса и это будет другое масло под старым названием. З.Ы. А кто сказал, они позиционируют люкс "для пожилых"?
  19. Тогда я наверное раньше попробую. Я хотел Генезис ФЕ 5W-20. Но не могу его купить.
  20. Проблема протекания лукойловских масел довольно часто встречается. cweruser, масло где розлито? И когда заливать собираетесь?Я тоже собираюсь попробовать Генезис ФЕ. Отпишитесь как мотору понравится это масло.
  21. Дата январь 2016 год. Вопрос, внутри новых канистр залито тоже масло? Или Лук и формулу упростил?
  22. Лукойл Люкс канистры очень качественные. Почему тогда UZAUTOOIL такие канистры плохие? Они их на разных заводах делают?

×
×
  • Создать...