Перейти к публикации

Олег Сергеевич

Одноклубники
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О Олег Сергеевич

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.04.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург
  • Интересы
    Автомобили и всё что с ними связано. Автосервис у меня свой, ремонтируем мы их...
  • Масло
    NESTE OIL 5w-30, NGN NORD 5w-30, NGN FUTURE 0W-20

Старые поля

  • Авто
    МИТЦУБИШИ паджеро 4 3,8
  • Стаж
    с 2003 года

Контакты

  • AIM
    89228664747

Посетители профиля

619 просмотров профиля
  1. какой интервал замены порекомендуете на NGN Nord ?
  2. какой интревал замены рекомендуете на NGN Nord 5W-30. ?
  3. А вообще прошу прощения, ни в том месте мы по моему начали обсуждать эти темы.
  4. Блин так и придется сделать анализ, после прошивки одним из людей указанным мною, правда тачка на газу, не знай увидим мы там чего или нет. Да и честно говоря меня это не очень волнует, машина прет, детонации нет, мотор не загибается. Расход меньше, не намного но меньше. Я когда озадачился вопросом, кому доверить свой новый мотор, меня больше интересовал момент, чтоб мотор не угробили.
  5. Законы в этой стране пишутся для тех, кому они выгодны. Пока в России правят человек 20, которым чихать на экологию, ни когда не закроются газоперерабатывающие заводы под Оренбургом. Промышленные под Челябинском, Орском и Новотроицком. Это деньги, и пока в России правят деньги, борись я за десяток каталиков в своем сервисе, не борись, не изменят ровным счетом ни чего. Да и сына моего не допустят до управления заводом, если у него в первую очередь экология, а не экономическая состовляющая. Мы живем в России. И в ближайшие лет 50 не будет кардинально по другому. Я учу сына, съел шоколадку, выбр
  6. И о какой экологии можно говорить, когда по Оренбургу вырубаются куча деревьев, которые мешают обзору торговых помещений и строительству таковых. Да об этом можно говорить бесконечно. Да и в принципе я с вами согласен, про правильное масло. Но к сожалению народ не понимает, что у это правильно масло еще и менять нужно через 5000. И не докажешь и не убедишь. В мануале же 15000. А когда мотор загибается, задают вопрос, как же так ? Почему же так. Мотор в ремонт, каты засраны, на фиг, заднюю лямбду обманываем и погнали дальше, в 99 процентах так это и происходит.
  7. У меня друзья переехали из Челябинска в Краснодарский край, только потому что там жить не возможно. Завод на заводе и еще строят. Машин везде примерно одинаковое кол-во на кол-во людей в том или и ном городе. А обстановка в разных областях разная. Промыщленность, производство, вот что влияет на экологию в 99 процентах. Я сильно сомневаюсь что в Китае удаляют каты, однако что там с экологией, я думаю все знают. А от чего, первая в мире страна по производству всего всего. Я специально указал имеено про двух людей, которые занимаются прошивками, и к которым не было нареканий и в рукожопости не р
  8. Я конечно навечок, но помне по фиг на каты, главное мотор сохранить. Ни в той мы стране, что за экологию переживать. А каты удалил, Гланце или Ежик прошили его под Эвро 2 и дело с концом ? Или я что-то не допонимаю ?
  9. Там крышки клапанов пластмассовые, лабиринт запаян, не долезешь чтоб почистить, только менять крышки в сборе, а это ого-го по деньгам. Другого ни какого маслоотделителя там нет...очень хорошо знаю этот мотор с этой стороны.
  10. Блин три часа убил. на 23 страницы, так и не дождался теста. 350 рубликов скину, добавлю. На большее, спортивный интерес эта темная лошадка не вызывает. Черт меня дернул увидеть это масло в соседнем автосервизе. Лично мне кажется, что масло это на 5000 в щадящем режиме. С политикой, что хочу, то и творю. А надоест быть этим масло, завтра буду другим. Не серьезный подход к бизнесу. Смысл с ним связываться.....и мусолить эту тему...
  11. не сочтите за наглость, но решил внести свои пять копеек. Когда привезли Митцубишевский оригинальный ремкомплект суппорта, там было два пакетика. Один розовый, другой оранжевый. Задался вопросом, а какой, куда. И на ДРАЙВЕ наткнулся на информацию: под поршень (розовая), 08887-01206 , в направляющие (оранжевая) 000041000 стоит кстати дешевле чем розовая.
  12. хуже когда нет охлаждающего контура...

×
×
  • Создать...