Перейти к публикации

ParboiL

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О ParboiL

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Total

Старые поля

  • Авто
    Kia Ceed JD

Посетители профиля

457 просмотров профиля
  1. Понял, благодарю! Заменять на розовый можно без промывки или промывка обязательна?
  2. Господа! Когда то покупался зеленый готовый антифриз Coolstream A-110, две канистры по 5 литров. Одна пошла на смену, вторая оказалась лишней, хранилась дома на антресоли. И вот второй автомобиль KIA, пять лет с момента покупки новым, с завода залит зеленый А-110. Есть желание поменять антифриз. Как на ваш взгляд лучше поступить? Использовать старый запечатанный антифриз (производство 5 месяц 2015) или купить новый розовый? Смущает срок хранения, хотя указан срок работы в автомобиле до 10 лет. Дело не в деньгах, а в целесообразности. Заранее благодарю!
  3. Не стоит бояться цены этого масла на OZON, т.к. они официальные представители: https://zicoil.ru/where_to_buy/ Просто смотрите, что бы продавец был именно OZON!
  4. ParboiL

    Mann - масляные фильтры

    Всем спасибо за участие! Обратился в представительство MANN и там подтвердили, что фильтр оригинальный
  5. ParboiL

    Mann - масляные фильтры

    Доброе время суток, господа! Требуется ваше коллективное мнение по поводу данного фильтра MANN W8017. Смущает то, что коробка имеет закругленные углы на закрывающихся крылышках. Все коробки от данного фильтра, что я встречал до этого, имеют острые углы. Купил на Озоне по весне. И вот время устанавливать, но терзают сомнения в подлинности. Помогите пожалуйста!
  6. ParboiL

    Mobil Grease XHP 222

    Screwdriver78 Ну чем закончилось Ваше расследование по поводу поддельных XHP 222? Кроме как в этой ветке, нигде более не упоминается про подделку данной смазки...
  7. 334 грамма у 811/80 против 332 грамм у 26300-35504? Одинаковые в пределах погрешности. Плюс нужно учитывать, что у Mann иначе выполнены дренажные отверстия.
  8. Я вот таких 26300-35504 пару недавно у ОД купил. Тяжелые для своего размера. Взял для Ceed JD, замена раз в 6000-7000 км.
  9. ParboiL

    TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY HKS 5W-30

    Именно. Не ожидал, что будет такое качество у оригинала. Спасибо!
  10. Господа! Помогите пожалуйста определить, все ли нормально с маслом? Подарили TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY HKS 5W-30, но смущает отплавка канистры. Заранее благодарю!

×
×
  • Создать...