Перейти к публикации

NIKOLANIDVORA

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NIKOLANIDVORA

  1. Гидравлический фильтр сакура hc-5801 Не для двигателя но думаю сути не меняет.
  2. В чью акпп будете заливать?
  3. Приветствую. На хонде ни кто еще не рискнул попробовать?)
  4. Ничего, что она с молибденом?
  5. Доброго времени суток. Нужно было снять шаровую и проткнул пыльник. Снял пыльник, обезжирил и залил герметиком снутри и снаружи, ещё нужно смазать шаровую. В наличии есть мобил 222, циатим 221 и какая то фирмы cat-ultra 5moly. Подскажите, какой лучше будет смазкой набить в шаровую?
  6. По подбору мне наоборот псф-у рекомендует. Что то в серой банке на сайте не вижу жидкость.
  7. Доброго времени суток. Перебрал рейку и залил равенол psf-y но не много не хватило, в бачке чуть ниже нижней отметки. Так бы заказал но сегодня уезжаю и нужно долить, вопрос только, что можно долить без вреда?
  8. Привет всем. Помогите разобраться. В мануале старой хонды, как я понял, во все гранаты идет смазка с дисульфидом молибдена?
  9. Наверное я погорячился, залив на лето это масло... До скольки тысяч оборотов выдержит это масло интересно знать.
  10. Вчера купил масло 13 года выпуска. Тоже нет допуска ильсак. Может просто его на тот момент не было? Хотя узлук 13 года этот допуск имеет.
  11. NIKOLANIDVORA

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Интересен такой момент. Подбор масла на сайте лукойла рекомендует для моей древней хонды масло люкс п/с, а для ровера с таким же двигателем, люкс синтетику и амортек.
  12. Спрошу тут, чтоб не создавать новую тему. Какое масло лучше подойдёт из линейки Лукойл для такого древнего мотора после полной капиталки?

×
×
  • Создать...