Перейти к публикации

DeathLok

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О DeathLok

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула
  • Масло
    POLYMERIUM XPRO2 5W-40 A3/B4

Старые поля

  • Авто
    Skoda Rapid 1,6 (CFNA)
  • Стаж
    15 лет

Посетители профиля

827 просмотров профиля
  1. Масло лью исключительно ПАО+ЭСТЕРЫ и меняю не позже 8к пробега.
  2. Я вот думаю все же не будет проблем если в отсутствие доступной цены на BG, каждый раз перед заменой откатывать на долговременной + перед заменой еще заливать Протэк, для усиления эффекта.
  3. Про PRO-TEC P1001, я совсем позабыл, использовал один раз, потом просто на bg перешел и не парился. Спасибо. Может еще подскажите, стоит заморочиться с долговременной промывкой по типу полимериума, а перед сменой масла еще бахнуть Протэк?
  4. Т.е. совсем беда на рынке или все же есть на что посмотреть? Я использую при каждой замене масла, для профилактики лакообразования, хоть и меняю масло каждые 7500км, просто двигатель при полностью исправной и обслуживаемой вовремя системе охлаждения, все равно умудряется разогреть масло по датчику в картере до 105 - 120 градусов, в пробках и по трассе.
  5. Так же присоединяюсь к вопросу уважаемые форумчане. Чем можно заменить BG109, если не по такой же эффективности, то хотя бы приближенной.... Демиксид не вариант, Валера так же по причине крашенного поддона. Есть работающие за относительно адекватные деньги препараты на рынке в нынешних условиях? В последний раз заливал SL 109, как по мне деньги на ветер. Присматриваюсь к жижке от Полимериум, но мало информации по использованию.
  6. DeathLok

    Масла Extreme

    Всем доброго! Подскажите когда ждать поставку продукции? А то ТО близко близко
  7. раз там иной состав и без пеа, то на сколько он эффективен скажем в сравнении с бж?
  8. Народ а как вам protec P1101, на ютубе ну прям очень хорошие результаты показывает, но правда это ютуб....
  9. т.е. в принципе можно смело брать и сальники на двигателе при пробеге более 100к не должны потечь?
  10. Вопрос, если это масло как мегуин сделано на чистом ПАО+присадки без эстеров, тогда чем это масло компенсирует влияние на РТИ в двигателе?
  11. Ок. Хорошо, а в остальном какой состав? Пао+эстеры?
  12. Люди ветка жива или нет? Может из старожил ответит на мой вопрос заданный выше? если не сложно конечно....
  13. Народ поясните недалекому, так все же на какой базе это масло сделано? ПАО+эстэры+ZDDP+OSP (он же паг как присадка)? Просто это масло очень интересно для использования.
  14. в том то и дело что если к моему уже купленному литру полартека, докупить еще 3 литра то выйдет довольно дорого, дороже 1 канистры на 4 литра. Если купить к литру полартека 3 по 1 литру данного масла (тем более если там залито одно и то же), то выходит довольно вкусная цена, которая меня вполне устраивает и на мороженное детям останется :)

×
×
  • Создать...