Перейти к публикации

Dmi-try

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О Dmi-try

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Красноярск
  • Масло
    UZAUTOOIL PREMIUM 5W40

Старые поля

  • Авто
    2114

Посетители профиля

793 просмотра профиля
  1. Всем доброго времени суток. Подскажите кто как считает, не могу определиться: 1) Есть автомобиль газель, двигатель умз 4216, объём заливаемого масла 5л. 2) Есть канистра 4л Лукойл genezis advanced 10w40 2019 г.в. 3) Есть литрушка Лукойл люкс синтетика 5w40 2015 г.в. Как думаете, если я смешаю пункты 2 и 3 и залью в 1 пункт будут ли проблемы из-за разной вязкости и просрочки?
  2. Хорошее оно по 699, а по 999 - обычное)
  3. Dmi-try

    Lada Ultra 5W-40 (SN/CF) - Lukoil

    Тяжеловато крутит. У меня также крутит на лук люксе когда аккум не забираю в тепло. Когда аккум выносишь из тепла все происходит гораздо веселее.
  4. Не знаю, возможно номер партии туда переехал или еще что. Я просто имею привычку смотреть у лукойла на дату выпуска, и она там точно была. На номер партии и всё остальное я не обращаю внимание.
  5. Я это прекрасно знаю, и говорю о том что лично вчера крутил в руках эти канистры и дата там была на своем месте.
  6. Не помню насчет номера партии, но дата точно была на своем месте. По крайней мере в той ленте где я смотрел на всех 4л канистрах было так.
  7. Видимо по всей стране эта акция. У нас в Красноярске вчера заходил в ленту - то же самое.
  8. Написали что заказ отправлен и дали трек. Ждем!
  9. Я заказывал. Пришла коробка лукойла, фотки есть в теме. Насчет допусков не могу сказать, не помню.
  10. Снимал на телефон при плохом освещении, так что не пинайте за качество.
  11. Я заказывал, пришла коробка 12 штук. Дата выпуска декабрь 2015 года.
  12. Залил этого "узбека" осенью. С тех пор прошло где-то 2000 км и 110 часов работы двигателя. И вот мне кажется что двигатель стал работать шумнее чем раньше. Никто не замечал чего-то подобного?
  13. Доброго всем времени суток! Забрал сегодня в емексе пару заказанных бошей. Фильтры оригинальные, но немного смущает дата производства: 26 ноября 2013 года. С учетом что меняю примерно раз в год, то к моменту установки последнего ему будет 4 года. Думаю что в этом ничего криминального нет, хотя где-то читал что гарантийный срок хранения фильтров - 2 года. Ничего же с ним не случится за 4 года хранения?
  14. Две замены подряд ставил фильтр TS-2108 silicone. Фильтр в целом понравился: маслёнка гасла во время запуска, из-под резинки не бежало масло даже зимой. НО одно меня немного расстроило: Фильтр немного не герметичен по завальцовке,оттуда сочилось масло. Причем сей дефект был обнаружен на обоих фильтрах. Вот такой вот опыт.

×
×
  • Создать...