Перейти к публикации

sdm68

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sdm68

  1. Купил пробирки. Залил три вида Mobil1. Довоенный с кодом. Послевоенный акционный финский и французский. Цвет и запах;) один в один. На видео после заморозки. Трое суток -21. Вроде одинаково течёт… A5B47AE0-4917-4C91-AED2-736C9145E372.MOV
  2. Пришёл ответ с Озона насчёт «Львова»: Дмитрий, здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. По заказам 0052 и 0051 продавец Ozon. Львов - это наименование одного из наших складов в Московской области. На складе размещены товары из разных поставок, Страна происхождения товара зависит от поставки и может меняться. А мы уже запаниковали:)
  3. Завтра куплю три одинаковые стеклянные пробирки. Попробуем проморозить три образца ESP.
  4. Купил пару банок на «посмотреть». Думал параллельный турецкий импорт. Оказалось… финский! Вес и уровень совпадают с тем что продавалось у нас до войны и пробивалось по коду. Но как его тащут из Финки?! Вопрос…
  5. Уже все не так интересно....
  6. НАЛЕТАЙ ПОДЕШЕВЕЛО?! или атракцион неслыханной щедрости?
  7. Интересная цена на ОЗОНЕ! не левак?
  8. Налетай подешевело?! Или как не нарваться на подделку?
  9. Добрый день. Для VAG c допуском 504-507 есть что нибудь от KIXXа?!
  10. sdm68

    Kixx D1 RV 5W-30 (ACEA C3; MB 229.51; BMW LL-04)

    За информацию конечно спасибо. Но вопрос конкретно за 507 допуск у Kixxа...
  11. Хочу залить KIXXа, но нужен допуск вага 507! у KIXX его нет от слова совсем! может плюнуть и залить KIXX PAO C3 c 505.01? зольность как у мобила esp...
  12. sdm68

    Kixx D1 RV 5W-30 (ACEA C3; MB 229.51; BMW LL-04)

    У кикса масло с допуском 504-507 от ВАГа имеется?
  13. Облизнулся на это масло! Но имеем дизель Q7 3.0tdi CVMD с сажевым и удаленным EGR. Вопрос к torcon: что есть из недорогого неподделываемого со стандартам вага 504/507 PS. ранее заливаемое Mobil1 5W30 ESP Formula мало того что не бюджетно стало, еще и подделок...
  14. sdm68

    Valena SV

    А как с совместимостью Валены с малозольными маслами для дизелей с сажевым фильтром? (Киньте ссылку, а то не увидел в теме)
  15. sdm68

    Лукойл бензин

    Товарищ по моему совету год назад стал лить Танэко. Сегодня признался что заливался как раз только на АЗС Татнефть... #30! (Предпочитает ездить по бесплатной Каширке). С интересом выслушал как ведёт его Амарок на этой солярке. Подтверждает. Иногда машина прёт. Но пару раз откровенно был недоволен работой мотора после заправки. Посторонние шумы и падение тяги. Показал ему две канистры с «разными» Танэко. Рассказал свою историю. Ступор... Открутили пробки у канистр. Посмотрели на просвет. С АЗС № 30 солярка мутнее и отливает синевой.
  16. Товарищ по моему совету год назад стал лить Танэко. Сегодня признался что заливался как раз только на АЗС Татнефть... #30! (Предпочитает ездить по бесплатной Каширке). С интересом выслушал как ведёт его Амарок на этой солярке. Подтверждает. Иногда машина прёт. Но пару раз откровенно был недоволен работой мотора после заправки. Посторонние шумы и падение тяги. Показал ему две канистры с «разными» Танэко. Рассказал свою историю. Ступор... Открутили пробки у канистр. Посмотрели на просвет. С АЗС № 30 солярка мутнее и отливает синевой.
  17. Паспорта в последнее время как под копирку. До последнего знака
  18. sdm68

    Какой дизель лучше?

    Танэко, если настоящая, не разведённая ослиной мочой, лучшая солярка! Но и Татнефть тоже не бело-пушистая. Судя по собственному опыту, в Московском регионе контролируются только крупные новые комплексы. Небольшие АЗС вдали от вылетных магистралей, могут залить откровенное говно...
  19. Странная история. Никогда «пожелтения» не замечал. В период карантина последняя канистра была залита в бак после более месяца хранения. Танэко не пожелтело. (Видно на первых фото в посте. Где его в канистре осталось менее трети).
  20. Ну чеками как раз более менее понятно. И связано с простым перепрограммирование касс. Не всегда они он-лайн перенастраиваются. Иногда даже бывает нужно вызывать техника для перенастройки. И как правило, согласен, персонал «забивает» на этот момент. И не звонят в ЦТО для онлайн перенастройки, после привоза другого сорта топлива.
  21. sdm68

    Какой дизель лучше?

    Да, верно. Сфотографировал на всякий случай. Интересно было чья солярка...
  22. Солярки разные. Видно из паспорта качества партии №18 и Протокола испытания. «Протокльная» солярка превосходит по плотности, сере и цетановому числу. Анализ стоит от 7 до 20 рублей. И Заправка с виду нормальная. Только маленькая. Всё чисто и красиво. Персонал по виду люди приличные, вежливые... Ну никаких претензий! Зачем только Танэко ослиной мочой, сцуко разбавлять?!

×
×
  • Создать...