Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Exel,это вы круто понтанулись про то что у вас дешевле чем у нас(хотя похоже мой коммент до конца не прочитали), но я привел цены для того что бы показать Вам что Лук дороже на 3 рубля при этом его качество на самом деле не гарантируется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Exel,это вы круто понтанулись про то что у вас дешевле чем у нас(хотя похоже мой коммент до конца не прочитали), но я привел цены для того что бы показать Вам что Лук дороже на 3 рубля при этом его качество на самом деле не гарантируется

да, с ценой косякнул - по памяти казалось, что у Вас 36 рублей ровно выходит с учетом скидки. А почему качество-то не гарантируется? Я писал уже, что в Москве и МО на Лукойл меньше всего нареканий. У Вас не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас уже не найду но у нас топливо лука поставлялось с какойто базы(а как понял на этой базе мешали всё что найдут)

вобщем мутный он какой то этот лук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вологодской нефтебазе откуда бензин? Из Нижнего Новгорода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите кто знает, меня  смущает строка "концентрация смол.."  <10(<1) как это понимать? при нормативе не более 5.

 

 

 

post-34093-0-95585400-1494095482_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@esc, стандартом предписывается содержание не более 5 мг на 100 см3, либо не более 50 мг на дм3, что одно и тоже, записано это все в ГОСТ как 50(5). в паспортах измеренные значения многие пишут аналогичным образом - основным значением указывают содержание в мг/дм3, а в скобках в мг на 100 см3. Поэтому 10(1) в требования стандартов с запасом укладываются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@esc, стандартом предписывается содержание не более 5 мг на 100 см3, либо не более 50 мг на дм3, что одно и тоже, записано это все в ГОСТ как 50(5). в паспортах измеренные значения многие пишут аналогичным образом - основным значением указывают содержание в мг/дм3, а в скобках в мг на 100 см3. Поэтому 10(1) в требования стандартов с запасом укладываются.

Ну так и написали бы что <1 и не путали простых обывателей, при том что единиц измерений рядом нет, если были бы вопросов и не возникало. А Вам спасибо за пояснение.

Изменено пользователем esc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Калужской обл. Лукойл 98 по 43.70  :shok:

разница с московскими примерно 47 впечатляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Калужской обл. Лукойл 98 по 43.70  :shok:

разница с московскими примерно 47 впечатляет

 

и в рязанской и тамбовской областях также-43.7!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в рязанской и тамбовской областях также-43.7!

В Татарстане 43,50 98-ой Лукойл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве 100й вместо 98го уже на разных АЗС... Не только на Вернадского.. Причем если ранее в нем МТБЭ было за 10... То сейчас всего 7-9.... Глядишь скоро и 100й без него будут делать..:

 

IMG_3091.thumb.JPG.d5985a0ef137108e773d7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lacoste,

И сколько за лит 100 красные хотят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве 100й вместо 98го уже на разных АЗС... Не только на Вернадского.. 

 

 

А на каких конкретно заправках уже есть 100-ый бенз ?

Заправился я на калужском лукойле 98-ым по 43.70, цена сладкая, но бензин никакой 

Изменено пользователем cluher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lacoste,

И сколько за лит 100 красные хотят?

Цена такая же, как на 98й от них. Они 98й скоро не будут продавать вообще. Будет везде 100й. Они идут по пусти Shell в Европе. Где V Power Racing это не 98й, как у нас, а 100й. А обычный V Power это 97й, а не 95й, как у нас. На Ленинградке, например, 46.60 стоит. Но местами есть и по 47.10...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каких конкретно заправках уже есть 100-ый бенз ?

Заправился я на калужском лукойле 98-ым по 43.70, цена сладкая, но бензин никакой 

Пока сложно сказать, видимо постепенно заменяют новыми партиями. 98й, как я понял из новостей, они уже не производят вообще. Распродают остатки с нефтбаз и АЗС и все, будет 100й.

 

Хотя, разницы между ним и тем же Shell 98 не особо много.... Даже на авто с чипом и лошадьми за 600-700..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...