Перейти к публикации

Масла и автохимия по оптовым ценам для участников и гостей Ойл-Клуба


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Северянин,

Подскажи пожалуйста Valvoline Maxlife Synthetic 5W-40 не сняли с производства?

Что то нигде не могу его у нас найти. И по Артикулам в магазинах не бьётся.

А может они артикулы поменяли? Или прекратили поставки в Россию? 

в Питере и Ярославле Valvoline Maxlife Synthetic 5W-40 есть, цены в шапке темы актуальны, коды  822956 или VE18047

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Питере и Ярославле Valvoline Maxlife Synthetic 5W-40 есть, цены в шапке темы актуальны, коды  822956 или VE18047

Понял. Спасибо. Будем искать.

P.S. Пробил по артикулам в маг. нигде нет в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянин приветствую интересует на на пассат б5+ 2004 года (допуск VW 502.) масло NESTE CITY PRO 0W-40, 4 л, земляк сказал, что его в Мурманске можно приобрести, можно поподробней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянин приветствую интересует на на пассат б5+ 2004 года (допуск VW 502.) масло NESTE CITY PRO 0W-40, 4 л, земляк сказал, что его в Мурманске можно приобрести, можно поподробней?

Приветствую, в Мурманск грузим только шинным центрам Вианор, но этот продукт у нас не брали, хотя может быть из старых запасов есть у них. Можем отправить от себя 1890 руб + транспорт 320-380 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вианор вечно накручивает на всё ценник, это уже тема известная, даже по покрышкам с общей массой магазов в сезон может быть легко 200-300 р. с колеса.

т.е. если что отправка с Питера транспортной типа ПЭК? за доставку я так понимаю как обычно в офисе при получении? сроки 3-5 дней полагаю? масло идет от официалов или вы сами дистрибьютор? думаю проблем с круглогодичной эксплуатацией "арктического" быть не должно?

на всякий, какова система оплаты товара, если брать через Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вианор вечно накручивает на всё ценник, это уже тема известная, даже по покрышкам с общей массой магазов в сезон может быть легко 200-300 р. с колеса.

т.е. если что отправка с Питера транспортной типа ПЭК? за доставку я так понимаю как обычно в офисе при получении? сроки 3-5 дней полагаю? масло идет от официалов или вы сами дистрибьютор? думаю проблем с круглогодичной эксплуатацией "арктического" быть не должно?

на всякий, какова система оплаты товара, если брать через Вас?

Мы дистрибьюторы Neste, оплата транспорта при получении, думаю в Мурманске проблем с 0W-40 летом не должно быть, даже в Питере ездят на нем постоянно, хотя зимы уже 2 года не было, а летом жара. По срокам так и будет, по оплате самый удобный и быстрый способ перевод на карту сбербанка, хотя можно и на счет конторы, просто дольше процесс будет идти. По ТК предпочтительней отправлять Возовоз, КиТ, Энергия, Деловые, Пэк в последнюю очередь, там постоянные очереди, часа 1,5-2 теряешь, т.е. придётся ждать пока груз наберётся к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Пэк в последнюю очередь
согласен там меньше 30 минут ни разу не торчал, рекорд  час двадцать.

в общем я вас понял, спасибо за развернутый ответ и пояснение, думаю скоро выкатаю Равенол и переберусь на климатически более близкое скандинавское сделанное в Голландии ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ngn занимаетесь?

Приветствую, NGN у нас нет)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День

VALVOLINE SYNPOWER 5W-30 есть в наличии и в какую цену?)

Приветствую, масло доступно, ценник в шапке актуальный 1 660 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, масло доступно, ценник в шапке актуальный 1 660 руб.

 

В Питере, где можно забрать?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере, где можно забрать?)

В личку отвечу позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Северянин, про Maxlife 5w30 ничего не слышно?

Вроде как в Москву пришло на центральный склад, следующей машиной 15-20 июня привезут в Питер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...