Перейти к публикации

GreenFox

Пользователи
  • Публикаций

    794
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

293 Участник Ойл-клуба

О GreenFox

  • Звание
    Участник
  • День рождения 04.12.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 0-W30

Старые поля

  • Авто
    Hyundai Tucson 2007
  • Стаж
    21 Лет

Посетители профиля

33 041 просмотр профиля
  1. GreenFox

    Масла Cupper

    Вскройте пожалуйста хотя бы две крышки. Очень интересно посмотреть как себя покажет SL по сравнению с более дорогими линейками.
  2. GreenFox

    Масла Cupper

    Здравствуйте. Уточните пожалуйста, какой продукцией Вы пользуетесь? Если маслами, то какой линейки?
  3. Периодическая опресовка баллона определена законодательно. В России на это в большинстве своём кладут болт. Как лопнул, значит пора менять... Но случается что и требуют на заправке паспорт на баллон.
  4. GreenFox

    Электромобиль

    Но женщину жалко, да. 9 лямов отдать за машину... Откуда после таких трат деньги на оплату парковки?
  5. GreenFox

    Электромобиль

    Как раз все правильно. Законодательство разделяет электромобили и гибриды. У неё гибрид. У гибрида, по сути, батарея и электродвигетель выполняют роль трансмиссии.
  6. Негде хранить такую дуру. Я приехал в компанию, у которой на выбор было штук 20 двигателей. Ввбрал, мне его за три дня поставили. Забрал, уехал. Да и не стану я при и капиталке бу запчасти пихать.
  7. Как оказалось, вообще элементарно. одной левой Закручиваешь ключем в алюминевый блок стальной болт, на котором ролик натяжителя ремня ГРМ крепится. А когда обнаруживаешь сорванную резьбу, вместо вызова эвакуатора для поездки к специально обученным людям, позволяешь себя убедить что на фиксаторе резьбы будет держаться. На 300 Км фиксатора резьбы хватило. В итоге встреча поршней с клапанами... Заплатил в 13-ом году 100 тыс. руб. за науку - прежде чем крутить ключом, наживи рукой
  8. Родной мотор я убил собственноручно, обеспечив обрыв ГРМ. Масла тут ни при чем.
  9. Я на моточасы таки ориентируюсь. У меня их сигнализация и газовый блок считает. Газовый блок даже сигнализирует, что пора.
  10. Чистый я обязателено попробую, но позже, когда Присадка закончится, обязательно. А что вы имеете рекомендовать для старенького G6BA?
  11. Какой-то человек - это GreenFox который? :-) Там все было вполне логично. В 2022ом году 10-ти литровая банка куппера safeline 5w-30 стоила что-то порядка 4600р. При наличии в семье двух машин брать 10-ти литровыми банками самое оно. Лукойл в то время за 4 литра был что-то около 2800р за 4 литра. Сейчас получается дешевле купить литровую банку присадки куппер (на 40 литров масла) и брать классические масла. Присадка же работает, ведь не может не работать? :-) А результат лучше не у абстрактного чистого лукойла, а у самого дорогого лукойла + куппер. И этот
  12. Это вот вообще не факт! У владелицев старых авто нет затрат на автокредит т впаренную каску и необходимость обслуживаться у официалов для сохранения гарантии
  13. Давайте сверим что и с чем мы сравниваем? У меня Tucson JM 2007 гв. С V6 2,7 литра атмосферник с автоматом. А что у вас?
  14. Сергей Михайлович, благодарю за предложение, но не сейчас. Мне до очередной замены еще 112 мч. 78 я накатал за три недели отпуска. Остатка мне до весны хватит, если на зимние каникулы чего не затею. И на мой взгляд, чтобы тест был убедительный и с пользой для вашего бизнеса, тесты должны сопровождаться каким-то инструментальным контролем. К примеру. Чтобы показать топливную эффективность можно взять две три машины, заправленных обычными маслами и поехать на них из Москвы в Питер по новой дороге. В Питере заправить везде куппером, намотать по цкаду 500-1000

×
×
  • Создать...