Перейти к публикации

Музыка


Рекомендованные сообщения

Скачал тут еще не выпущенный альбом

Prodigy - Invaders Must Die

 

Для тех кому нравились их альбомы 90х - очень советую - наконецто продиджи узнается :bravo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

torcon , а че они там поют то МИРУ МИР че ли ? И Правильно сделал ! его [censored by torcon] дед наверное с этими немцами бился , а едет сцуко сопляк какой то и ДУХАСТ ... :)):)) :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод песни Du Hast :)) Где тут фашизм? :))

 

Ты

Ты

Ты меня

Ты

Ты

Ты меня

Ты меня

Ты меня спросила

Ты меня спросила

Ты меня спросила и я ничего не ответил

Согласен ли ты, пока смерть не разлучит вас,

Быть ей всегда верным

Нет

Согласен ли ты, пока смерть не разлучит вас,

Любить её и в горести

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамштайн это то же самое что у нас сектор газа... почитайте историю и дискографию их нюю нормально.... к стати... они к россии нормально относятся и не понимают почему ваще надо было с нами воевать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERGIK72 нет в google набрал "Rammstein Du Hast перевод" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERGIK72 , Серега , я тока его спросить хотел про это же ... ну или Даня у деда соседа СПРОСИЛ БЫ :wacko::fool: ,,, Я посмотрел бы как он с двустволкой бы за тобой гонялся ...

 

А суть моего высказывания была вовсме не в тексте этой ёбн....й песни ...

 

ТЫ же понял , что ТАКИМ ГОЛОСОМ И СТИЛЕМ петь "ОЙ [censored by torcon] ТЫ МНЕ НЕ ДАЛА .... " как минимум смешно :))) :crazy:

 

99% слушающих х-ню эту НЕ ЗНАЮТ И НЕ БУДУТ переводить их песни , ОНИ Ж - "КРУТЫЕ ТИПА.... "( старающиеся по так показаться ... :)) ), А сами обычно овощи и дрищуганы ...

 

Очень агрессивная , жесткая и бессмысленная если так можно сказать музыка ... :down: :down: :down:

 

У нас Леха раньше говорил - металл слушаешь (вот таки команды имея ввиду), дак грит накуя - одень ведро на голову и стучи по нему и по батареям молотко и другими железками :)):)) :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat отличная музыка - попса даже я бы сказал... Ну а Шнур с его перепойным матом ты слушаешь? Оно че лучше что ли? Ничего против шнура не имею, многое сам слушаю - но где мат - терпеть не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat

тебе самому то не настопиндили эти каждодневные мартышки и пиDорги в телевизоре которые кроме соплей слез мямлей .... меня уже одолели... готов всех вырезать как баранов в горах вырезают...

понимаешь у каждого вкусы разные.... а есть ведь кое што и по тяжелее чем рамштайн....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...