Перейти к публикации

Продаю моторное масло Total MC3


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,продаю оставшиеся 2 канистры по 5л. Моторного масла.
Я живу в Москве (если точнее то г. Химки)
Покупал для себя порядка 6 канистр в 2022,осталось 2.
Сейчас хочу перейти на другое масло Liqui moly molygen.
Чтобы за зря не выкидывать канистры с маслом,хочу продать.Говорю как есть,честно.Я не перекуп и тд.
Покупал в би-би (бывшая авто49) имеется чек на почте,если нужно будет подтверждение могу скинуть либо в ЛС + закреплю фото сюда же.
 

Зовут (Никита) просьба писать в Whatsapp,либо смс,так как могу находиться на работе и по специфике работы,могу не услышать звонок + много спама,спасибо +7-909-624-47-29

Чтобы,НА ФОТО КАНИСТРЫ 4л КОТОРЫЕ ПРОИЗВОДИЛИСЬ У НАС В КАЛУГЕ У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ 2шт ИМЕННО ИЗ ЕВРОПЫ ТАМ НАДПИСИ НА РУССКОМ НЕТ И НИКОГДА ИХ ТАМ НЕ БЫЛО,ВОЗМОЖНО НА КНИЖЕЧКЕ (которая на канистре там есть русский язык,я не отрывал не смотрел не знаю)

Канистры девственные я их толком и не трогал,поставил дома в шкаф и они там стоят,не у батарей,не на балконе,не на свету и тд.

Цена не огромная 3000 за 1 канистру на авито я хз что там по качеству,но ставят цену выше,мне нет смысла ставить выше,я просто хочу продать 2 эти канистры и купить себе другое масло.Я покупал за 5700 (1 канистра) из за введения санкции и когда все побежали их скупать (вроде, +-). Масло хорошее,мне понравилось как оно отрабатывало и тд,я менял данное масло 5к-7.5к на 7.5к чуть темное,на 5к вообще девственное. Тут на сайте есть информация об этом масле.Всегда можно о нем почитать. Спасибо за внимание.

IMG_8734.png

IMG_8735.png

IMG_8736.png

IMG_8737.png

IMG_8738.png

IMG_8739.png

IMG_8740.png

IMG_8742.png

IMG_8744.png

IMG_8733.png

Изменено пользователем SerjTankian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

SerjTankian песни ваши нравятся - Toxicity, Lonely Day и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...