Перейти к публикации

Сменил Mazda CX5 на JATOUR DASHING


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, Аргентум сказал:

 

мне вообще нравятся новые китайские тачки, особенно "теслы с генераторами" ))

У меня недавно проскочила  мысль продать Тигуан и взять Ниссан Хтрейл Т33  гибрид E-power. Полный привод,  525 Нм,  300+ ЛС, точно не помню. Расход в городе реально 6-7 литров. 0-100 примерно 6.7 сек. И при этом налог с ДВС 144 л.с.

У меня вторая машина как раз гибридный Енот и мне очень нравится эта технология. Климат у меня теплый, батарейка почти сразу начинает работать, не надо ждать, пока прогреется  Расход низкий, по городу бывает укладываюсь в 30 км/1 литр 92 бенза.  Едет бодро, очень многие удивляются, когда со светофора остаются позади))).

Так вот ещё недавно этот Хтрейл  в максималке через Киргизию  получался 3.6-3.65. Но российское Правительство недавно решило, что параллельный импорт вредит отечественному производителю, и Лада Веста за 2.5 это нормально. 

С 01.04. Хтрейл вместо 3.6 будет стоить 5. 

А жаль, в нем нет бесящих меня  3-х экранов вместо передней панели)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sergianni сказал:

Признай, что просто захотелось чего-то нового

Тоже важный момент. У меня самая любимая моя машина Мазда 6 на механике продержалась 5 лет. Мой рекорд))). Обычно 3 года это потолок))). Хочется попробовать что то новое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Burton сказал:

Да..... от Мазды устал. Скучно стало 

Ну и возиться с ней не хотелось тоже. Доплата составила меньше миллиона 

Вот и правильно. Новая машина дарит новые ощущения. Конечно, у каждого свой вкус и свои предпочтения, но, в любом случае, пусть дарит только положительные эмоции! Поздравляю с покупкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Gnome сказал:

Салон классный! Поздравляю!

Черный кроссовер, синяя подсветка салона, вставки под дерево и и розовые вставки на сиденьях...

Вам правда это нравится?)))

 

Screenshot_2024-02-25-17-34-27-643_com.android.chrome-edit.jpg

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, alex323 сказал:

Роман, как же так. Это же сраные, ненадёжные  китайские  турбоперделки, которые много бенза  жрут и пусть ещё попробуют доехать до 150 ткм  :D

 

А кто ещё 2 года назад знал, что будет с автоиндустрией в нашей стране? Нас (тех, кто предпочитает новые авто) поставили перед выбором - или китайские турбоперделки, или новая Лада Веста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Роман 73 сказал:

А кто ещё 2 года назад знал, что будет с автоиндустрией в нашей стране? Нас (тех, кто предпочитает новые авто) поставили перед выбором - или китайские турбоперделки, или новая Лада Веста

Ну ты вроде не любитель кроссоверов, часто упоминал это, мол, не нужен он по трассе ездить.  Из седанов мне понравился Geely  Preface

 

 

Screenshot_2024-02-25-19-27-24-482_com.avito.android-edit.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex323 сказал:

ты вроде не любитель кроссоверов, часто упоминал это, мол, не нужен он по трассе ездить

Не, я такого не говорил, перед Сонатой у меня 5лет был кроссовер, ничего плохого не могу про него сказать, я и после него шёл брать новую Крету, но мне предложили рассмотреть Сонату, которая была в ту же цену, но выше классом. У седанов и кроссоверов просто свои плюсы и минусы, но если говорить в целом, то конкретно к корейцам у меня вообще никаких вопросов и если бы они не ушли с нашего рынка, то сейчас я бы так же взял нового корейца, вообще без колебаний)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex323 сказал:

Черный кроссовер, синяя подсветка салона, вставки под дерево и и розовые вставки на сиденьях...

Вам правда это нравится?)))

 

Screenshot_2024-02-25-17-34-27-643_com.android.chrome-edit.jpg

Не все так грустно. 

Салон чёрный,  молодой дермантин,  с красными вставками и серой алькантапой на сиденьях, дверях и панели.  Подсветка меняет тон. В любой цвет. Вставок под дерево нету. Завтра Выложу фото в живую. Это из интернета 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Роман 73 сказал:

сейчас я бы так же взял нового корейца

22.02 в Питере запустили производство 70000 Крет и Соляр :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Burton сказал:

Не все так грустно. 

Салон чёрный,  молодой дермантин,  с красными вставками и серой алькантапой на сиденьях, дверях и панели.  Подсветка меняет тон. В любой цвет. Вставок под дерево нету. Завтра Выложу фото в живую. Это из интернета 

 

Да это всё настолько индивидуально, что даже обсуждать не стоит. Вкус у нас у всех разный. Главное, чтоб вас радовала. На мнение остальных категорически забить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex323 сказал:

Из седанов мне понравился Geely  Preface

Надо посидеть внутри, надо прокатиться, по картинке информативность слабая. По удобству посадки за рулём, мне зашли Жулик (Джолион) и Белджи (Кулрей), но они на данный момент дороже, чем Чери. Всё упирается ещё и в деньги, а не только в предпочтения, поэтому так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 вариатор, передний привод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...