Перейти к публикации

Valvoline MaxLife MTF GL-4 SAE 75W-90 в мкпп


Рекомендованные сообщения

Valvoline MaxLife MTF GL-4 SAE 75W-90 Скажите пожалуста,кто нибудь пользовал такую трансмиссионку? Можете по нему что нибудь сказать? Присматриваюсь к нему,хочу залить такое в кпп приоры. Вроде бы как подходит! Зарание спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ау-у! Знатоки ойл-клуба! 60 просмотров моей темы с вопросом,и что-то ни кто ни чего мне не может сказать! Появился дополнительный вопрос,не одно ли и тоже Valvoline MaxLife MTF GL-4 SAE 75W-90 и Valvoline DuraBlend GL-4 75W-90. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

662 Просмотра! Ау-у! Даже видео прилагаю лдя наглядности! Valvoline MaxLife Driveline:

:sorry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что вязкость 75W-90 и класс GL-4 (передний привод) подходит для МКПП Приоры это точно. Сам не юзал, но не вижу проблем при заливке конкретного масла (синтетика) данного изготовителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valvoline MaxLife MTF GL-4 SAE 75W-90 Скажите пожалуста,кто нибудь пользовал такую трансмиссионку? Можете по нему что нибудь сказать? Присматриваюсь к нему,хочу залить такое в кпп приоры. Вроде бы как подходит! Зарание спасибо!

 

По подбору Valvoline именно оно и идёт в КПП Приоры http://www.valvolineeurope.com/russian/lubricant_advisor. У нас его хорошо берут в механику, нареканий нет. DURABLEND GL-4 SAE 75W-90 в предложении офф.представительства нет, только DURABLEND GL-5 SAE 75W-90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже смотрю на это масло, но вязкость при 100 градусах 17.3 думаю слишком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера залил себе это масло в коробку. Резкиз видимых изменений не наблюдал.

Единственное что - коробка "потише" немного стала после тнк транс гипойд 75w90 GL-5, остался доволен, не ожидал.

Как по морозам пока незнаю, не заводил еще. Сегодня -20 посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valvoline MaxLife MTF GL-4 SAE 75W-90 Скажите пожалуста,кто нибудь пользовал такую трансмиссионку? Можете по нему что нибудь сказать? Присматриваюсь к нему,хочу залить такое в кпп приоры. Вроде бы как подходит! Зарание спасибо!

судя по характеристикам - хуже аналогичного лукойла, но можно купить и выпендриться перед коллегами, поскольку масло достаточно редкое, наверняка, больше ни у кого нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свой Л9 (МКПП) залил 2 года назад Valvoline Max Life MTF GL-4 75w90, т.к. проживаю в Черноземье, то по вопросам... мороз -30* уже месяц, коробка замерзла... вообще не парился!

для меня нормальное масло, допуск GL-4 соответствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по характеристикам - хуже аналогичного лукойла, но можно купить и выпендриться перед коллегами, поскольку масло достаточно редкое, наверняка, больше ни у кого нет)))

Чёт не усёк чем оно хуже аналогичного Лукойла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт не усёк чем оно хуже аналогичного Лукойла?

Поехали на этом лукойле все. Я ему не доверяю и свариваются масла быстрее, по анализам жирные, а ресурс так себе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я ему не доверяю

Это Ваша сугубо личная проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...