Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Подойдёт ли данное масла в качестве замены VAGовскому и прочих Mobile 3309, Toyota Type-IV для Passat B6 с АКПП Aisin 09G? Лучше ли оно тойтовский синтетики?

Ссылка на сообщение

Подскажите хочу сделать частичную замену масла акпп в mazda 3,  2004 год. 

Как это масло по сравнению с маздовским http://www.oil-club.ru/forum/topic/21698-mazda-atf-type-m-v-svezhee/ ?

Можно ли его долить? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Подскажите хочу сделать частичную замену масла акпп в mazda 3,  2004 год. 

Как это масло по сравнению с маздовским http://www.oil-club.ru/forum/topic/21698-mazda-atf-type-m-v-svezhee/ ?

Можно ли его долить? Заранее спасибо.

 

можно

Ссылка на сообщение

Базовые масла в новом MSDS: CAS 64742-54-7 (50-60%) и 64742-55-8 (30-40%); вязкость при 100С 7.05 - 7.45; при 40С 32.3 - 35.6; FP 228C

Ссылка на сообщение

CAS 64742-54-7 (50-60%) и 64742-55-8 (30-40%)

а можно по простому, из чего состоит? )

100% кряк (3 группа)?

Изменено пользователем VladimirR
Ссылка на сообщение

Да, кряк 3 группы и возможно чуть-чуть эстеров капнули.

Ссылка на сообщение

отличная универсальная ATF которая у нас недооценена на рынке... Жаль у меня на прошлой тойоте руки не дошли до нее. На новой тойоте уже пониже вязкость желательно... 

 

коррозия меди отличная

температура застывания отличная 

Брукфильд отличный.

 

В общем есть смысл обратить на нее внимание...

Ссылка на сообщение
@torcon,Я обратил внимание.Спасибо Палычу.Залил в бензо мазду сх-7.Получил новую коробку.Вообще не заметно переключение.Раньше на холодную из паркинга в драйв так же ощущалось.Теперь нет.Супер жижа.Раньше было две смены по 30 тыщ. ЛМ ТТ 1200 и два раза оригинал.
Ссылка на сообщение

отличная универсальная ATF которая у нас недооценена на рынке... Жаль у меня на прошлой тойоте руки не дошли до нее. На новой тойоте уже пониже вязкость желательно...

 

коррозия меди отличная

температура застывания отличная

Брукфильд отличный.

 

В общем есть смысл обратить на нее внимание...

у меня руки чешутся ее в шкоду залить, вот кальция бы чуток побольше
Ссылка на сообщение

Подскажите, у меня в Prado 120 плещется родная жидкость Toyota T4, этим маслом можно сделать частичную замену, полную сделать не могу т.к. здесь нет таких СТО которые делают замену под давлением?

Ссылка на сообщение

@sksev, можно и полную замену сделать частичным замещением, только потребуется больше масла и больше времени

Ссылка на сообщение

Подскажите, у меня в Prado 120 плещется родная жидкость Toyota T4, этим маслом можно сделать частичную замену, полную сделать не могу т.к. здесь нет таких СТО которые делают замену под давлением?

если у тебя акпп с щупом ,то можно самому обносить полностью...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...