Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Официального сайта, по ходу, пока нет. Запрос оф.сайта даёт ссыль на страницу в Контакте:

Screenshot_2024-01-13-20-42-38-69.thumb.jpg.3573eed6697ee4d76129237a33c2250e.jpg

 

Подробная информация:

Скрытый текст

Щетки и фильтра для автомобиля RD5

ПОПУЛЯРНАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА ЩЁТОК СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ RD5

 

Нашу продукцию выбирают многие автолюбители, об этом говорят множество положительных отзывов!

 

— Высокое качество продукции в сочетании с не большой ценой делает наш товар отличным выбором!

 

Конструкция щеток стеклоочистителя RD5 обладает высокой надежностью и устойчивостью. Материал резинок стеклоочистителя произведен из высококачественного сырья и имеет двойное графитовое покрытие, что делает работу дворников бесшумной и комфортной!

 

Мы уверены в нашей продукции на 100

 

+7 (961) 393-69-69

rd5_shchetki

https://www.ozon.ru/category/shchetki-stekloochistiteley-i-aksessuary-8507/rd5-100131628/

 

Дзержинского 78 офис 167, Тольятти

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
40 минут назад, Сергей Николаевич сказал:

Ещё, сука, не всё. Ещё редактирую. Ага?

Для фильтра за 400р больше не надо.:popcorm:

Я бы ещё 3-4 сотни добавил и взял фильтрон/блю принт/юфи.

40 минут назад, Сергей Николаевич сказал:

И конкретные косяки.

Есть по всем сторонам облой. Он сам не отрывается, но до установки я его удалю:

лучше жаст драйв тогда взять, топовая фирма и за 300р

40 минут назад, Сергей Николаевич сказал:

Он сам не отрывается, но до установки я его удалю:

ууу, вы ещё и Это ставить будете. Я бы не стал:phil_14:

Изменено пользователем Ares 35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У т.н. производителя, который пишет фильтрА вместо фильтрЫ, точно ничего не куплю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как планировал — обрезал облой с резинового уплотнителя. Получилось так... заметное количество "излишков":

IMG_20240115_105704.thumb.jpg.19cc7bf048aa70c09872fce6108952ca.jpg

 

Также и на пластике было что срезать. В целом, всё бы работало и так. Но хотелось "устранить недостатки", тем более по прошлой жизни накоплен громадный опыт, надо было его куда-то деть.

Дешевизна изделия, конечно, чувствуется. Сравнить не с чем. С Манном сравнивать бессмысленно - совсем разный уровень, если только сам Манн не накосячит и не спустится в этот подвал, что тоже вполне себе бывает. Позже, таки, попробую сравнить бумагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить раз в год фильтр и потом его допиливать "напильником".... Нахрена? Проще накинуть несколько сотен и купить нормальный. 

Я не понимаю людей которых раз в год жаба душит отдать даже 1000 за нормальный фильтр. Больше денег на сигареты, бухло и т. п. шлак тратят. 

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lacoste сказал:

Купить раз в год фильтр и потом его допиливать "напильником".... Нахрена? Проще накинуть несколько сотен и купить нормальный. 

Ну, это тебе проще. И, может, это даже правильно. Но есть такие вещи как любопытство, тяга к экспериментам и сравнениям. А еще это времяпрпепровождение: кто-то кино смотрит, музыку слушает, модельки клеит, на домашних орет и т.д., а кто-то фильтры крутит, нюхает, напильником пилит и т.п. Кому что нравится. Да и, в конце концов, именно после таких обзоров ты знаешь, какой фильтр правильный, а какой нет ;)

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy твои обзоры мне интересны, так как фильтры нормальные. А будешь всякий шлак описывать, будет не интересно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lacoste сказал:

Купить раз в год фильтр и потом его допиливать "напильником".... Нахрена? Проще накинуть несколько сотен и купить нормальный. 

Я не понимаю людей которых раз в год жаба душит отдать даже 1000 за нормальный фильтр. Больше денег на сигареты, бухло и т. п. шлак тратят. 

Если не брать в расчет рубрику экспериментов, то таких людей много. У меня на работе коллеги ездят на машинах в 2-3 дороже моей, но комплект фильтров там стоит примерно как один мой нынешний воздушник. 

А по факту действительно, мы прожигаем бензина за неделю больше, больше проедаем/пропиваем/прокуриваем. А фильтр вещь долгоиграющая, пол года выходить сможет. 

 

Но недорогой фильтр всегда доступнее, поэтому они будут популярнее. Особенно если визуально ничего не изменилось в эксплуатации. 

Изменено пользователем Ares 35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да визуально можно из без воздухана. Не сразу проблемы будут, если будут) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacoste , так-то допиливание не планировалось. Если вы не поняли моих комментариев, то повторю: моя четырка сейчас ездит на самом дорогом фильтре из имевшихся на тот момент в магазине Би Би - большой сетевой магазин - воздушный фильтр Манн. Косяки по литью уплотнителя - откровенные. Работе не мешают. Осадочек остался. Принцип: «самое дорогое - самое лучшее» сходил пописать.

И я тоже люблю всё хорошее и не люблю всё плохое, только не говорю об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...