Перейти к публикации

Нужен совет каждого, лучший получит 4л синтека на свой выбор!


Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня возникла проблема которая возможно сможет изменить мою жизнь к лучшему поэтому прошу помощи у всех.

Нужны как консультации по закону так и идеи как его обойти, особенно креативные.

 

Для поддержания мотивации готов за лучший совет или консультацию отправить на карту денежку на 4л Синтека допустим , так как это наш любимый масляный форум.

 

Суть проблемы:

Недавно я приобрёл подвал 190 кв.м.( в полную собственность без обременений) под жилой многоэтажкой , там очень похабно проходят провода некоторых крупных компаний провайдера от 5 до 20 шт разной толщины.

 Я хочу избавиться от этих проводов, но я не имею права это сделать потому что:

1) все линии связи защищены государством по закону о связи и любое физ и юр лицо не может с ними ничего сделать без разрешения

2) провайдеры говорят что вынос невозможен и юрист который меня консультировал говорит что Верховный суд РФ в таких случаях вынес постановление что хозяева и провайдер должны договорится типа на аренду за деньги.

 

Я хотел бы полностью избавиться от этих проводов каким либо образом который не затронет меня проблемами.

Жду ваших креативных идей.

Подвал пока пустой, там ничего нет кроме стен и этих проводов и некоторых общедомовых стояков.

 

Пока самая креативная идея открыть подвал и проветрить его и со временем думаю проветрится и провода исчезнуть.)))

 

А вы спросите почему я не хочу качать бабки с провайдеров на ровном месте?

Потому что они предлагают провода привести в божеский вид и типа так и быть 3-5 тыс. Руб в месяц за аренду.

Внимание провода проходят через весь мой подвал длина каждого провода от 15 до 25 метров.

Если я хочу большую сумму мне нужно обратиться в суд, где я должен обосновать откуда я взял сумму в 30 или 90 тыс. Руб на своей частной территории.

Подчёркиваю у меня сейчас нет никаких рычагов давления на провайдеров.

 

Спасибо за внимание и помощь, надеюсь эта тема не затеряется.

Изменено пользователем warlord999
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
9 минут назад, Vasek555 сказал:

... при желании все это можно...

вот например

kabel-kanal-11.thumb.jpg.3090595cb393ff70da05a2e518708bfa.jpg

 но я так так понимаю что основная цель срубить бабла по максимуму:sarcastic:

Основная цель убрать провода, но так как перенести их слишком дорого провайдеры считают это невозможно, суд РФ вынуждает собственников подобных помещений это терпеть а провайдеры положили на всех и рубят бабки на стае баранов.

С таким отношением государства и провайдеров я не хочу мириться и хочу наказать их единственным в данном случае вариантом это деньгами!

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, stav-lev сказал:

warlord999 Как я понял Вы хотите два варианта: убираем провода от слова совсем или пусть платят нормально. Других вариантов нет. 4 литра синтека останутся себе любимому, другие варианты Вас не устроят, зачем "метать копья".

Какие ещё есть варианты? Очень интересно 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, warlord999 сказал:

С таким отношением государства и провайдеров я не хочу мириться и хочу наказать их единственным в данном случае вариантом это деньгами!

никто  не присудит заоблачную аренду, а скорее наоборот - не мечтай.

3 минуты назад, warlord999 сказал:

С таким отношением государства

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, warlord999 сказал:

Не совсем понял ваш пост 

Обясняйю (с)

Типа 5 тыщ от провайдера тебе мало, а полторашка за решение проблемы - достаточно? :D

Кубаноиды такие кубаноиды!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Red сказал:

Обясняйю (с)

Типа 5 тыщ от провайдера тебе мало, а полторашка за решение проблемы - достаточно? :D

Кубаноиды такие кубаноиды!

Сколько надо вам за решение моего вопроса? По факту

Ссылка на сообщение

Закрыть доступ в подвал,отключить провода самозахватом, пусть эта проблема будет на провайдере,вам потеряться на время или переоформится на паспорт бомжа,пока суть да дело в подвал вход на время решения вопроса,ну пока провайдер мимо вашего подвала провода не проведёт. Можно на бомжа аренду оформить,а потом на него всё свалить.

Ссылка на сообщение
38 минут назад, warlord999 сказал:

Я тоже могу писать что 4л синтека мало и флудить в теме,

Найдите где я это написал!!!

Вы чё то растерялись совсем))

Я же написал что не хочу ни 90К ни 4 литра синтека. Я лишь вам объяснил то , чего вы не поняли и сами спросили. А вы вместо спасибо обвиняете меня во флуде каком-то...

По теме вам так же все написал - ни хера вы не сделаете. На хитрую жопу (прошу прощения) есть хер с винтом.

Ссылка на сообщение
29 минут назад, warlord999 сказал:

Сколько надо вам за решение моего вопроса?

Юристы что на это ответили?

Изменено пользователем Valery...
Ссылка на сообщение
Только что, warlord999 сказал:

Какие ещё есть варианты? Очень интересно

Провда были проложены до Вас, Вы купили с проводами  - радуйтесь теперь. Я бы на Вашем месте в "бочку особо не лез", а то не ровен час выселят и отменят Вашу сделку. Провайдеры не пальцем деланы, у них могут быть  грамотные юристы.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Максим Л. сказал:

Закрыть доступ в подвал,отключить провода самозахватом, пусть эта проблема будет на провайдере

Ага, а потом присесть за порчу чужего имущества - о@уенный совет......

Изменено пользователем stav-lev
Ссылка на сообщение
Только что, stav-lev сказал:

Ага, а потом присесть за порчу чужего имущества - о@енный совет......

Ну если бомжа найдут. Мы подобное пару раз делали.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Valery... сказал:

Юристы что ответили на это ответили?

Он решил сначала здесь за синтек попробовать)))

Юристы видимо бочку сразу запросили Мобила

Только что, Максим Л. сказал:

Ну если бомжа найдут. Мы подобное пару раз делали

Вообще-то это официальное признание)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Игр сказал:

Вообще-то это официальное признание

Я вас умоляю :rofl: а насчёт призового синтека я так думаю это наверное юмор. А так советом почему не помочь.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Максим Л. сказал:

вас умоляю :rofl: а насчёт призового синтека я так думаю это наверное юмор. А так советом почему не помочь

Я там скобочку поставил, которую вы зачем-то удалили. Это была шутка. Но на самом деле совет очень стрёмный. В условиях в которых сейчас наша страна лишать кого бы то ни было связи...Легко можно на нехорошую статью налипнуть, тем более вблизи зоны СВО (я так понимаю ТС мой земляк с Краснодара) 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Valery... сказал:

Юристы что на это ответили?

Сказал чтобы требовать какую то сумму я должен ее обосновать типа экспертизой независимой но не знает вообще где такую экспертизу найти и выше сумму которая озвучит экспертиза даже не мечтай, но и её скорее придется выбивать через суд.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...