Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, коллеги. Основную тему про масла в роботы я прочитал, но так и не сложил единой картинки, что заливать в S-tronic dl382

Ауди А6. Оригу брать не хочу ввиду сильной дороговизны.

Вот, что рассматриваю в гидравлическую часть : Castrol Transmax Dual multivehicle, Valvoline DCT, Ravenol DCT/DSG (серая канистра), Kixx DCTF, FUCHS Titan FFL-52529, Motul multi DCTF

Все эти масла имеют допуск 055529 , я склоняюсь больше к Valvoline(5л) или Ravenol(4л), ввиду более демократичной цены- 7к за канистру.

Что скажете, ребят, у кого был опыт заливки данных масел?

И еще, второе, что все-таки заливать в механическую часть (052549)? Кто-то говорит можно 75-90 для механики, кто-то говорит, можно то же самое масло, которое в гидравлику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ZIC DCTF Multi ещё есть. Артикул 162685.

055529 имеется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лил в эти коробки клиентам Motul Multi DCTF и Valvoline DCT.

 

Оба остались довольны.

Изменений никаких не ощутили.

 

Поэтому смотря что по карману дешевле.

Сейчас много вьетнамского мотюля, от зачастую дешевле Вальволина выходит, но нужно искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...