Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 отработка на Ford Focus 3 после 7919км


Рекомендованные сообщения

Вот эти мои посты прошу считать ошибочными. Лукойл все таки ранее был на Infineum. Было написано под влиянием намека товарища Itseasy, где я явно понял, что эти масла разрабатывал сам Лукойл, без Infineum. Навел называется "тень на плетень", как обычно, а я доверился. Infineum там, доказательства были приложены в личке.

01.06.2023 в 18:46, torcon сказал:

Лучше прокомментируй то, что Лукойл уже 7 лет на самодельных кастомных пакетах делает свои масла, пишет несуществующие спецификации и в уши заливает, что это новый Infineum, что компания Infineum для Лукойла специально разработала новые пакеты. Я дурак наивный еще в это верил и всем перевирал... :) 

 

01.06.2023 в 19:33, torcon сказал:

нет он ничего не получает, он просто их приписывал на канистру... Все вот эти Мотрио, УАЗы, когда молибдена то 20ppm то 120ppm, когда магния то 40ppm то 140ppm - мы думаем гадаем почему так? А это "настоящий инфинеум! специально разработанный для Лукойла!" 

 

PS. Надо это огласить, а то сейчас блогеры наснимают роликов про вселенский заговор... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...