Перейти к публикации

Armor Perfect Xtreme++ 0W-20 API SN ILSAC GF-5 ОАЭ свежее


Рекомендованные сообщения

Armor Perfect Xtreme++ 0W-20 API SN ILSAC GF-5 ОАЭ свежее

PERFECT 0w20 SN ILSAC GF-5-1 копия.jpgPERFECT 0w20 SN ILSAC GF-5-2 копия.jpg

Масло заявлено как: API SN; ILSAC GF-6.

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Oil_from_usa сказал:

 

Где Noack?   Не измерялся.  И ещё дайте, пожалуйста, ссылку где это масло стоит 1800 руб,  а то я найти не могу! :)

 

Ну вот, лучшая защита - это нападение. Про цены вообще не говорю, они пляшут и что с чем сравнивать не понятно. Где Армор по 1800р, дайте ссылку? А НОАК в паспорте качества и вспышка, кстати, выше.

1092-coa-pasport-kachestva-rus-sk-zic-zero-20-0w_20.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SL1 сказал:

Ну вот, лучшая защита - это нападение. Про цены вообще не говорю, они пляшут и что с чем сравнивать не понятно. Где Армор по 1800р, дайте ссылку? А НОАК в паспорте качества и вспышка, кстати, выше.

1092-coa-pasport-kachestva-rus-sk-zic-zero-20-0w_20.pdf 388 \u041a\u0431 · 2 скачивания

 

Надеюсь, Вы не хуже меня понимается, что это не лабораторный анализ. 

Какое нападение, о чем Вы?  Тут товарищь Stans написал, что корейские не хуже и всего за 1800-00. 

Так получается, что те что за 1800 хуже, а те что не хуже по качеству, те дороже.

Изменено пользователем Oil_from_usa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Oil_from_usa сказал:
23 минуты назад, SL1 сказал:

Ну вот, лучшая защита - это нападение. Про цены вообще не говорю, они пляшут и что с чем сравнивать не понятно. Где Армор по 1800р, дайте ссылку? А НОАК в паспорте качества и вспышка, кстати, выше.

1092-coa-pasport-kachestva-rus-sk-zic-zero-20-0w_20.pdf 388 \u041a\u0431 · 2 скачивания

 

Надеюсь, Вы не хуже меня понимается, что это не лабораторный анализ. 

Какое нападение, о чем Вы?  Тут товарищь Stans написал, что корейские не хуже и всего за 1800-00. 

Так получается, что те что за 1800 хуже, а те что не хуже по качеству, те дороже.

1. Не приписывайте мне чужие посты. Я про 1800 ни чего не писал.

2. На счет НОАК я вам конкретно указал на безосновательность заявления:

3 часа назад, Oil_from_usa сказал:

Только вот Noack у них на 20-30% выше! Соответственно, угорать будут больше.

Что-то я не припомню, ни одного корейского 0-20, с Noack - 10. 

3. И да, приложены данные именно лабораторного анализа, уж извините, что не на бланке МИЦ:unknw:.

Вы только его признаете:)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Oil_from_usa сказал:

Зачем тут приплетать Синтек?

 

03.05.2023 в 18:58, Oil_from_usa сказал:

Вы хотите, чтоб импортный продукт, на хороших базах и фирменных пакетах, стоил дешевле Синтека на отечественных базах и китайских пакетах?

Действительно зачем? :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SL1  mihail026 

Почитайте ветку с самого начала. Кто сюда приплел Синтек, кто корейские масла по 1800. Кто на кого напал.

Тут обсуждаем анализ данного масла. Зачем флудить?

SL1, Вы понимаете разницу независимого лабораторного анализа от тех паспорта производителя?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Oil_from_usa сказал:

SL1, Вы понимаете разницу независимого лабораторного анализа от тех паспорта качества производителя?

Конструктивного диалога не получится, сожалею:unknw:.

Вы хоть стандарт указали бы, по которому делали свой "независимый лабораторный анализ", а то это не "независимый лабораторный анализ" а сами понимаете что:).

24.04.2023 в 16:51, Oil_from_usa сказал:

PERFECT 0w20 SN ILSAC GF-5-2 копия.jpg

ё

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Oil_from_usa сказал:

 

Какое нападение, о чем Вы?  Тут товарищь Stans написал, что корейские не хуже и всего за 1800-00. 

Так получается, что те что за 1800 хуже, а те что не хуже по качеству, те дороже.

"Вы гражданин соврамши" я так не писал,перечитайте:poz:

Вы сами добавили слово "хуже" и сами сделали странный вывод.Л-логика:Laie_60B:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа: Stans, SL1 и mihail026, благодарю вас за проявленный интерес к нашему продукту!

Не надо вам это масло.

Ездите дальше на синтеке и корейских аналогах за 1800.

Я не возражаю и за вас рад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть что его цена на выходе с завода 750-800р при нынешнем курсе , то 3500-3800 наверно многовато))))) даже если учесть логистику и таможню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...