Перейти к публикации

Проверка оригинальности масла Bardahl


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Решил попробовать новое масло, заказл на ОЗОНе Bardahl Xtc 5W-30, заказал у поставщика — Bardahl, указанно якобы "официальный магазин" вот его ссылка: www.ozon.ru/seller/bardah…825/?miniapp=seller_97825, купил 2 шт по 5 литров, забирал не я, поэтому увидел не сразу, обе канистры перелиты, думаю может я чего не понимаю, поставил уровень, нет действительно перелиты, да и перелиты то хорошо, при том обе ровно +100-150 мл, щедрость какая то.

Пытался связаться с продавцом, но мои сообщения и отзывы блокируют с формулировкой: неинформативно и не относится к товару, такое ощущение что ОЗОН  не пропускает негативные изречения.
По канистре всё чётко, красиво, с отклейкой на обратной стороне — но ПЕРЕЛИТО!
И проверить оригинальность то никак, нет дополнительных защит.
В итоге, может кто сталкивался с такой ситуацией, что это за щедрость, подделка?

ea62b753-c2fc-453b-af5c-047699221651.jpg

2d7979d9-8356-4709-8584-6fc7ff8333ce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, T_I_M сказал:

В итоге, может кто сталкивался с такой ситуацией, что это за щедрость, подделка?

Вот сюда задайте вопрос

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, T_I_M сказал:

Всем привет!
 думаю может я чего не понимаю, поставил уровень, нет действительно перелиты, да и перелиты то хорошо, при том обе ровно +100-150 мл, щедрость какая то.

ПЕРЕЛИТО!

Чтобы утверждать что перелито, нужно промерить настоящий объем. Причем уже строго достоверным способом. Мерные бытовые емкости тоже могут сильно врать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...