Перейти к публикации

Venol Synthesis 5W-20 API SP C5 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Antonio191 сказал:

Сегодня залил в Кобальт,жара 40,тяги нет,до этого 5w30Champion тянул хорошо,пробег 10000 на авто .Наблюдаю дальше.,брал по 1100 три канистры.

Тяга не от масла, от температуры на впуске! При такой у многих затупы, кислорода мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Antonio191 сказал:

Сегодня залил в Кобальт,жара 40,тяги нет,до этого 5w30Champion тянул хорошо,пробег 10000 на авто .Наблюдаю дальше.,брал по 1100 три канистры.

Вообще, на такой жаре имхо 30ка...не ниже... Хотя если короткие пробеги по городу то норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, dasin сказал:

Вообще, на такой жаре имхо 30ка...не ниже... Хотя если короткие пробеги по городу то норм.

На Гранте таких проблем не было, всегда бензин 95 Экто,но Гранта с кондиционером тянула лучше.На масло нее не гоню,буду наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Antonio191 сказал:

На Гранте таких проблем не было, всегда бензин 95 Экто,но Гранта с кондиционером тянула лучше.На масло нее не гоню,буду наблюдать.

На моей турбо отчётливо, как жара и в городе потолкаемся - привет, старта нет нормального, не тянет...

Изменено пользователем dasin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dasin сказал:

На моей турбо отчётливо, как жара и в городе потолкаемся - привет, старта нет нормального, не тянет...

Как жара и нет старта с места на CZDA, это перегрев кулька. Минимальное решение - заслонка воздуховода, отсекающая забор воздуха из подкапотного пространства. Поставил пару недель назад, Т на впуске упала в городе градусов на 5-8. И стартовать стала полегче.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex323 сказал:

Как жара и нет старта с места на CZDA, это перегрев кулька. Минимальное решение - заслонка воздуховода, отсекающая забор воздуха из подкапотного пространства. Поставил пару недель назад, Т на впуске упала в городе градусов на 5-8. И стартовать стала полегче.  

Стоит, а толку то :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, dasin сказал:

Стоит, а толку то :yes:

Ну со стоком разница имеется. Дальше только разделение контуров. Но то больше для трассы и стабильности температуры, недели для снижения в городе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, alex323 сказал:

Ну со стоком разница имеется. Дальше только разделение контуров. Но то больше для трассы и стабильности температуры, недели для снижения в городе 

Конечно есть, но если пробки и жара все равно догоняет... Позже, легче, судя по елм, но догоняет...

Изменено пользователем dasin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dasin сказал:

Позже, легче, судя по ели, не догоняет...

 

Скрытый текст

Конструктив, что делать. Хотя и с внешним кульком не всё так однозначно в пробках.

Благо у нас пробки в городе не частое явление

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Хочу в Форд Куга 2018 г.в. экобуст залить. Что скажете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alex-kazan сказал:

Всем доброго дня. Хочу в Форд Куга 2018 г.в. экобуст залить. Что скажете?

 

Заливайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опель грандлэнд х дизель 1,5 130 лс DV5RC. Можно такое заливать, где допуск С3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, вязкость 12 и вязкость 8 при рабочей температуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.03.2024 в 01:51, torcon сказал:

Нет конечно, вязкость 12 и вязкость 8 при рабочей температуре.

Принял, спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...