Перейти к публикации

выбираем лучшее масло


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,я недавно узнал об этом форуме и зарегистрировался.Спасибо за прием.У меня Mercedes W203 C200 нагнетатель 2001 г.в.163 лошади двигатель м111.955 .У меня тоже автогаз - LPG. В настоящее время я езжу на Ravenol vst. Я хочу спросить, есть ли лучшее масло, чем это, и нужно ли добавлять какие-либо добавки в масло, потому что я езжу на газе. Я хочу, чтобы двигатель работал тише и было шумнее. Есть ли смысл покупать у этих специальные масла, предназначенные для езды на Автогазе. Буду благодарен всем, если вы поделитесь со мной своим опытом.Есть ли что-нибудь лучше этого масла, которое вы можете порекомендовать.Езжу в основном по загородным трассам 80% спокойной езды.Заранее всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, Иос сказал:

Есть ли смысл покупать у этих специальные масла

 это вы имеете ввиду Равенол ? ) раз только зарегистрировались ,то и почитайте сразу правила форума , чтобы узнать что эти и некоторые другие бренды на форуме запрещены к обсуждению 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я хочу, чтобы двигатель работал тише и было шумнее".  Это как ?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сергей Васильевич сказал:

„Искам двигателят да работи по-тихо и да е по-шумен. Какво е?...

Тихо, моя ошибка, прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иос сказал:

есть ли лучшее масло

Mobil1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иос сказал:

есть ли лучшее масло

Redline, серия High Perfomance.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...