Перейти к публикации

Опять 25, масло для Kia Spectra :D


Рекомендованные сообщения

САБЖ Комрады.

Киа Спектра 1,6, 2006г.в., автомат.

Пробег  83,000

Прошлое масло Кастрол Магнатек 5/40.

 

Подскажите какое масло лить ? ) хочется бюждет синтетику, Луйкойл, Роснефть, Газпром. или иное...

2024073042__viber_2022-08-01_18-02-56-068.thumb.jpg.4be03a5575a75baebde64ee34db261b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
33 минуты назад, GIGNCSKA сказал:

Прошлое масло Кастрол Магнатек 5/40.

ну да , Времена прошли ) мануал конечно левой ногой писали ,а может и  нет..?) : 7.5w -30..это эксклюзив/раритет по нынешим временам )))

- короче : 5-30 лейте АСЕА а3/в4 не палёное типа бюджетного Синтек как сказали выше с заменой 5 ткм или 200 мт/ч   имхо

- Лукой пока вроде никто не советует никому с его ценами..ждут пока с НЕбес на Землю Русскую спустятся..(или кто заставит?)

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие форумчане, благо вам

2 часа назад, масленкин сказал:

ну да , Времена прошли ) мануал конечно левой ногой писали ,а может и  нет..?) : 7.5w -30..это эксклюзив/раритет по нынешим временам )))

- короче : 5-30 лейте АСЕА а3/в4 не палёное типа бюджетного Синтек как сказали выше с заменой 5 ткм или 200 мт/ч   имхо

- Лукой пока вроде никто не советует никому с его ценами..ждут пока с НЕбес на Землю Русскую спустятся..(или кто заставит?)

Нет не заставят ) просто интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, GIGNCSKA сказал:

Спасибо дорогие форумчане, благо вам

Спасибо.. Добра по жизни..

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Зачем А3 в корейца? От ИЛСАКа поплохеет? Стружка пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, skorp777 сказал:

Странно. Зачем А3 в корейца? От ИЛСАКа поплохеет? Стружка пойдет?

Извините не понял вас, вы против Синтека ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, GIGNCSKA сказал:

Извините не понял вас, вы против Синтека ?

Он против предложенного допуска. Есть некая философия что в япов и корейцев надо лить исключительно масло 5w-30 c допуском ilsac. Такое если что у Синтэка тоже есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, GIGNCSKA сказал:

Извините не понял вас, вы против Синтека ?

Я против гуталина.И ещё больше против полнозольного гуталина. И А5 мне то же не особо нравится. Ладно, С3, ещё куда ни шло.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, skorp777 сказал:

Я против гуталина.И ещё больше против полнозольного гуталина. И А5 мне то же не особо нравится. Ладно, С3, ещё куда ни шло.

Спасибо за мнение, подскажите а вы какое масло посоветуйте, бюджет. Мне тут маннол япон джипи ещё предложили, 2000р за 4л. 5/30. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GIGNCSKA найдите поиском тему про Маннол, там много интересного :D. А так любое из ЗИК, КИКС, СИНТЕК с ИЛСАК 5/6, главное, интервалы замены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...