Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Motul X-cess 8100 5w40 свежее масло тестировалось в слепую, лаборатория не знала какое масло тестирует No name №6 5W-40 свежее. Спасибо за анализ Abc
Motul-X-cess-8100-5W-40.jpg

Как я понимаю это "паленый" матюль из этой темы :D
http://www.oil-club.ru/forum/topic/5332-oficialnii-diler-motul-torguet-palenim-maslom/

Не вышло короче сенсации у нас :D Заподозренное масло тютелька в тютельку совпало с техдоками кроме температуры застывания, наш оказался лучше. Возможно кстати для Раши они немного улучшили базу так как с -36 тут делать нечего... Это не подделка! Хорошее масло я бы на таком ездил спокойно :)

 

Артикулы коды для заказа в интернет-магазинах:
102784 - Motul 8100 X-cess 5W-40 1L
102869 - Motul 8100 X-cess 5W-40 2L
104256 - Motul 8100 X-cess 5W-40 4L
102870 - Motul 8100 X-cess 5W-40 5L

8100_X-cess_5W-40_(GB).pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не проблема пришлешь мне на емайл результаты я оформлю выложу как полагается. oilclubru@gmail.com

 

Но ты кстати и сам можешь - права у тебя есть на создание тем и прикрепление фото и pdf :)

 

А делать советую в PLM Labs анализ 8GDE101 с содержанием топлива сразу, что бы потом не гадать :) Инструкция как послать и оплатить есть в разделе Лаборатории.

Спасибо за ответ. Как буду менять, так оставлю немного и отошлю вам на почту. Самому очень интересно посмотреть как масло выдерживает подобные нагрузки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...